Вопрос к голден-владельцам)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к голден-владельцам))) И шо Вы делаете с этими поросятами в таку погоду?Я своего гуляю в футболке, от грязи спасает только грудину ( и то хорошо). Жду советов в плане: купили комбез ( указывать цену и адрес магазина)или пошили комбез (тогда, плз, ссылку на выкройки). Ну, или ЧТО ДЕЛАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни-че-го! душ (дома), фен(продается в любом переходе) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) какой фен, девушка)))) у нас, когда мама бошку сушит - мы в ванную ни ногой... дак душ дома - это понятно, но уже ж, блин, надоело его по два раза в день купать с ушами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже приучила, раньше тоже на спину шарахался) из душа поливаю, чтоб не намок, только сверху смыть грязюку, вытерла и мин 20 на фен). Привет, кстати, давно не виделись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх ...про бассета рассказать? ((((( у нас грязное всё ...уши , пузо , лапы , грудь , спина....(((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спина-то как?) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда уши отряхивает башкой мотыляет так, что и с ушей и с земли грязь оказывается на спине )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вест сегодня пришел из лесу после двухчасовой прогулки... был белый - стал черный :)) только спина и уши частично белые :)веселит то, что дети пришли по колено в грязи :)) протупила заставить их надеть резиновые сапоги[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиренс, однако :) (-) ттт[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)) С наступающим))) У нас нельзя только сверху поливать, у нас грязь пропитывает всю шерсть насквозь... свинёнок, короче((Буду искать комбез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что в такую погоду все грязные. У нас всё осложняется длинной и кучерявой шубой, оно ж, холера, как лама))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, всех с наступающим Новым Годом))) Счастья, здоровья, успехов, исполнения ожиданий и приятных неожиданностей))))Оля, Вам с Антоном - в квадрате всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо и хозяйке достаётся ?))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение