отдам двух очаровашек морских свиночек. (со всем добром , Амальтея)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдам двух очаровашек морских свиночек. (со всем добром , Амальтея) Девушки, отдам наших добрых и красивых девушек в хорошие и заботливые руки. Одна длинношерстная очень )))(выглядит,как причесанный йорк:) ), вторая розеточная трехцветная,очень красивая и ласковая. Мурлычат и поют))). Любят сено)).Отдам их с клеткой и всеми причендалами, сеном,кормом и лакомствами ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 фотка у меня в реге [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут уже подписались в предыдущей теме. Если там не получится, то заберем у Вас. А где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)). подвезу,куда удобно) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они в руки идут, не кусаются? А то моя малая непременно хочет гладить, а если еще и в руках держать - просто супер! Мы живем на Позняках, муж работает на Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они очень ручные). у меня 2е детей с ними ,как с куклами играли)). укусят,если очень их достать,но это сложно))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они очень любят,когда их на руках держат и чухают)))). они мурчат)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсьо, забираем! Как с Вами пересечься? Они же не сильно пахнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если клетку долго не чистить,то пахнет клетка,а свинки не вонючки,они очень чистоплотные )))). а наполнитель для клеток убирает запах [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение