В голоссевском парке травят собак. будьте осторожны

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В голоссевском парке травят собак. будьте осторожны если кто там гуляет с питомцами - будьте осторожны. сегодня утром - 4 трупа собак. 3 - на дорожке чуть ниже сельxозакадемии. короче, гуляйте по дорожкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня назад у подруги умер стаф, ул Милославская, явное отравление говорит за последние пару месяцев в окретсных домах 3 собаки с такими же симптомами умерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ъ[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будет мой на поводке пока... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гуляем без поводка но по дорожкам но стремно все равно....xоть на детской площадке гуляй....а вы тоже в парке гуляете? какой сОбак, может мы гуляли вместе?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвергшнауцер перец с солью:) мы с Вами, похоже, в одном дворе живем :) я в начале Сеченова. мой по дорожкам не ходит. порода такая и щенок плюс к этому. я с поводка пускаю - и только вижу мелькающие лапы :) бегат вокруг меня в радиусе метров 20, но не по дорожкам. ну и пылесос, конечно, все в рот. так что чинные прогули по дорожкам - не наше, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверно в одном дворе )))) у меня тоже бегает в радиусе 20 метров. смотрю чтоб не жрала , но так ненадежно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение