Поздравьте меня! у меня уже несколько дней живет чудо зверь))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравьте меня! у меня уже несколько дней живет чудо зверь)) Это чихушенька))).После моей злобной темы (не ищите,удалила:) ),мы таки взяли девочку)).Спасибо Тане:)И правда,это наша куколка))Оказалась очень воспитанной и умной девушкой. ходит на туалет и пеленочку). Отзывается на имя . Очень ласковая и озорная. Пытается откусить нос младшей моей))). Им очень весело,они играют с утра до ночи:)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас))) здоровья псинке , а вам радостей от неё. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот- все разрешилось в луч сторону)поздравляю "И правда,это наша куколка))" -вот, она ждала /искала только Вас![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо! Такая она игривая,прыгучая,а как только на руки берешь-замирает))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер:) А я сегодня с оставшимся щенком спала. У меня есть низкий диван, подложила подушек чтобы не упал, а то скучает за сестренками. Терпел кстати всю ночь в туалет...выпустила с утра на пеленку и сразу сходил:)Куда фотки прислать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо. Все что не делается, все к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький! оставляй его )). фотки в скайп или на почту) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно на выставке собак на них любовалась- такие медвежата но ухода же за ними![+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин- с чау-чау перепутала) сорри[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все...забрали..всех забрали, как же тоскливо теперь! Так прикольно, как девочка на пороге еще падает на колени и кричит "Это мойййй!" А до этого она мальтеза хотела еще минутку назад. Все..пусть все щенята растут большими и здоровыми. Большими (не больше 2500:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение