Посоветуйте ветеринара для кошки (Позняки)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ветеринара для кошки (Позняки) у коллеги что-то с домашней любимицей - уже пару дней не ест, не пьет, вялая. Ищет хорошего ветерианара по кошкам (курильский бобтейл) в районе Позняков.подскажите, пожалуйста.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку... помочь, к сожалению, не могу... на Позняках в Алден-вете знаю только хорошего рентгенолога... кстати+ если уже пару дней такая ситуация, я бы кошку в охапку и в ближайшую клиникумогу рассказать пару историй1-ая моя: кошка была вялая, мало ела, рвала... оказалось, проглотила кусочек пластмассы - прокакалась, полегчало2-ая знакомых: кот ничего не ел, не пил, лежал пластом... привезли к доктору - отек горла, ангина, курс антибиотиков - кот ожилтак что пусть не затягивает знакомая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим в Зоолюкс на Харьковскую. Там круглосуточная клиника. Врачи очень грамотные, мы довольны.Если не принципиально Позняки, то именно по кошкам лучше к Стрельченко в Вет-Уа, территориально недалеко от м.Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть там один совсем даже не очень. Ну и нюансы тоже есть. Так что только к Лёдину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в Бетховен на Днепровской набережной, недалеко от МатерикаСергей Юрьевич или Ирина, очень грамотные ветеринары[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо все ему передам[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже по возможности стараемся к Ледину. Если не форс-мажор какой-то. Очень внимательный доктор, все его рекомендации хорошо срабатывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение