Кошка у подъезда

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кошка у подъезда В подвале под моим парадным поселилась кошка самой обычной наружности, недели две назад. Под домом сильно не гуляет - проезжая часть. Я и другие жители подкармливаем, поест - и в подвал. Но это не выход, мне кажется. Себе взять не могу - живу на съемной квартире, и уже есть один кот, подобранный в юном возрасте.Хотела бы пообщаться с волонтерами - на предмет стерилизации, и устройства, если возможно.Могу немного профинансировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть куча сайтов где можно пиарить кошечку Просто наберите в гугле "отдам кошку "и размещайте обьявы с фото. Хотя я считаю что шансы не велеки. А стерелизовать вы можете и сами,просто отвезите в любую вет клинику,это самое лучшее,что вы можете для нее сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите не себе, возьмите на передержку, приведите в порядок, стерильните+ пофоткайте и пиарьте. Шанс есть у любой кошки, поверьте. Волонтеры не возьмут у Вас кошку, у нас у каждого куча кошек "под подъездом", я скоро повязку на глаза надевать буду :(( Нам бы побольше людей, которые бы брались за животных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не могу взять даже на передержку. Через несколько дней съезжаю с этой квартиры - будущие хозяева были против моего кота, специально приходили вчера на него посмотреть на нынешнюю квартиру, не рвет ли он обои и не писает по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение