А лишний вес собаки как-то сказывается на результатах выставки?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А лишний вес собаки как-то сказывается на результатах выставки? Вот думаем не повести ли свою красотку на выставку.. но она у нас, если сравнивать со стандартами, упитанная)) Вот думаю, может не парится, если этот критерий важен.. кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказывается.....судья обязательно ткнёт носом и если порода представлена не одной вашей собакой, то выбор судьи будет не на её стороне...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( ну тогда и связываться не будем, наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это??? худейте)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя осталась)))))) тока липосакция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на здоровье собаки лишний вес влияет. Лучше худейте, чем потом лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та худеем.. но не очень получается) месяц даже на кефире просидели.. не очень помогло.. порцию уменьшили.. ну пока так.. говорят, нужно бегать много, чтобы похудеть.. а сейчас бегать некому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, мы своего эрделя перед выставкой недельку не кормили почти, Он ТАК радовался, точно знал - придет с выставки в рай:)))))) свекровь никогда не обманывала его ожиданий:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько выставок в юниорстве так прошел, потом окончательно вырос из размерной сетки:))))) Красив был, подлец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо)) неделю не кормить - она меня съест) или я с ней заплачу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

излишняя кондиция Если всё остальное в стандарте, то "отлично" своё получите, но в описании будет фраза про вес, на сравнении проиграете.собаки очень быстро худеют, можете вполне успеть к выставке, если урезать рацион, а последние пару-тройку дней не кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, моя вообще не худеет. .месяц на кефире и почти не похудела.. 1 литр в день в два приема обезжиренный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно сказывается худейте Вашу красоту и идите на выставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за неделю до выставки разве можно зарегистрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я думаю автор зарегистрировалась раньше, а теперь думает идти или нет... ну или для автора будет неожиданностью, что она опоздала с регистрацией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стоимость регистрации (если речь о киевской выставке) не маленькая, чтобы так несерьезно к этому вопросу подходить). Меня бы жаба задавила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же, если по первой цене регистрироваться то и не дорого получается))) А насчет того, что жаба задавила, не знаю задавила бы меня или нет - я пока еще не проверяла, да и не планирую, к таким событиям готовлюсь заранее. Чего и автору желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По себе сужу, всегда до последнего дня думаю)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в этом есть свои + и - По первой цене оч демократично получается, но не знаешь кто из конкурентов будет, есть стимул держать собаку в выставочной кандиции всегда, заниматься заблаговременно т.к. все равно пойдем, но если вдруг какие-то упсы (напр., класс по той или иной причине поменять надо, то необходимо ехать и переносить (но мне лень, поэтому ходим в те классы в кот изначально писались), еще есть вероятность что по разным причинам (не дай Бог), но можно не попасть на выставку). А при регистрации более поздней минусы переходят в плюсы и наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за порода у вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голден ретривер, февочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та говорю ж, не худеет) прямо как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же не худеет? Пересмотрите рацион, дайте нагрузки, и если не поможет - то сдайте анализы Вы ее сейчас что только на кефире держите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот с нагрузкой у нас проблема.. вообще, я читала, что эти собаки толь ко спортом худеют.. Нет, это летом у нас был такой эксперимент, ветеринар сказал устроить кефирную диету.. по весу она не изменилась (ну может 1 кг), НО стала более подвижная и легкая, как бы.. Сейчас урезали порцию корма, даем понемногу утром и вечером, НО бегать с ней некому, просто.. Рацион у нас один - корм (ну там ребенок может чего-то дать, ну я тоже могу печенюшку иногда дать, оочень просит).. Обычную еду не даем, у нее аллергия была пищевая и перевели на хороший корм.. ну как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, автор раньше не зарегистировался))) Но я думаю, что если очень захотеть, то можно было бы попасть.. Ну просто красота такая пропадает))) дома))) тока с лишним весом.. мы на кубке юниора 3 года назад заняли 3 место среди всех охотничьих собак.. ну красивая у нас очень девочка, муж очень переживает, что гены пропадают.. но щенков никак нет возможности завести, а так бы хотелось.. Ну раз не успели, значит будем худеть к следующему году..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение