Сколько по времени отходит наркоз у кошки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько по времени отходит наркоз у кошки Вчера прооперировали мою засранку и вот она вторые сутки лежит трупом кушать не хочет, кормолю со шприца ее рвет..ветеринар внятно ничего не ответил, сказал снять ошейник и понаблюдать..а я переживаю, ее даже вода не интересует...кто проходил наркоз, скажите это нормально или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы утром оперировались, до вечера уже отошли. Правда, 3 дня лежала в переноске,+ не хотела выходить, но ела. Конечно, все индивидуально. Я бы не кормила насильно. За пару суток ничего не сделается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. везите назад в клинику, пусть капельницы с физрастворами ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с кошкой делали? Стерилизация? Или какая-то операция? Может+ наркоз ни при чем? Может, ей плохо, больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая операция, у старшего кота когда-то на шее операция была , отходил долго пару - тройку дней точно не ел. А вообще от операции дней 7 -10 отходил А малого кастрировали наркоз в теч суток выходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужа разобралимсь..моя кошка симулянтка :)..она обиделась, что ей воротник одели как только сняли, туту же поела-пописяла-пошлялась...сейчас воротник на шее, лежит и глазами злющими смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это да :) Есть кошки, которые в воротники вообще отказываются двигаться. Как поставишь, так и стоят :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Я рада,что всё так оказалось -открывала тему и переживала,а вдруг кошке совем плохо....... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) в воротнике такое зрелище,что уже все...даже забыла как ее зовут, воротник снимаешь, так даже бегает на ноги нападает...есть выпрашивает, а в ошейнике у нее рвотный рефлекс видити ли ))) короче актриса еще та :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение