Кому мальчика-красавчика во фраке?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому мальчика-красавчика во фраке? Ровно 2 месяца назад (28 сентября) у нашей крыски родились малявочки. И было их аж 9.Всех уже разобрали. Остался всего один мальчик-красавчик. (Как по мне, то самый красивый). И что-то засиделся он у нас. Может кому-то нужен такой дружочек? Возможно в качестве подарка к Новому году?Ищем хорошие, добрые ручки.Вот его фотки (он черненький, а на фото почему-то получился темно-серый).http://cs5861.vkontakte.ru/u14970721/147370448/z_38679b7d.jpghttp://cs5861.vkontakte.ru/u14970721/147370448/z_4cb104eb.jpgАдмин, пожалуйста, пусть темка повисит немного в беседке. Ребятенок-то растет. А ему нужна уже новая семья.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моська какая симпатичная))) ооооочень хочу крыса) но муж меня с ним из дому выгонит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он симпатичный. И ручной. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что если бы на форуме был счетчик просмотров сообщений - Ваше было бы ТОПовое))) ап() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая фотка вообще улетная :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте за шоколадку! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и тут, а где забирать? напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паренёк нашёл семью) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение