Той-терьер, радостно, взахлеб встречая хозяина, вдруг падает, как бы (?) теряя сознание,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Той-терьер, радостно, взахлеб встречая хозяина, вдруг падает, как бы (?) теряя сознание, на секунды обмякает, писяется , через 10 минут полностью восстанавливается. Кто-то сталкивался с таким?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлительный,наверное... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я представляю ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))) а у нас другой ритуал Всем на руки и целоваться с повизгиванием. По старшинству, сначала я (я главнее в стае), потом муж, потом ребенок и каждому одинаковое время, не дай Бог кто передержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям похоже на эпилепсию ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенность нервной системы это ж той:)а вот если раньше не было, и у взрослой собаки началось, то надо бы к вету.и у людей такое бывает, да, похоже не эпилепсию, как короткое замыкание от перевозбуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с боксером такое было, это сердечко пошаливает, у нашего пса началось лет в 5-7 такое и было до самой смерти в 12лет. Это случалось не часто, чаще на улице.Сочуствую :([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю что эпи ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При эпилепсии судороги, слюна, да и предвестники должны быть.... А в нашем случае ничего этого нет.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение