Отпугиватель

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпугиватель Помню, была тут тема. Там советовали американские ультразвуковые отпугиватели. И даже вроде компания собиралась заказывать их из штатов. Но вот надыбала такие наши - http://sobak.net.ua/files/belton_pou-3.htmКто-то пользовался? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит нам практика на сегодняшний день Все отпугиватели собак данного типа помогают постольку поскольку.. Самое практичное средство зарекомендовавшее себя это эл.шокер (но на него нужно разрешение)....ели вдруг в вас вцепится собака вы отпугивателем уже ничего не зделаете, поможет только эл.шокер. Шокер может не только поражать но и отпугивать собак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть электрошокер. Да, отпугивает. Но... я сама готова в обморок брыкнуться от его звука. Не могу им пользоваться. А бродячие собаки совсем обнаглели. Недавно небольшая стая кобелей к нам привязалась, моя собаня отгавкалась от них (дюже боевая девушка). Но, боюсь, что если стая будет побольше и поагрессивней, то одной ей с ними не справиться. А я не могу себя заставить взять электрошокер в руки. Мне бы что-то беззвучное. Главное знать, что оно действует.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, сама заинтересована- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, сама заинтересована- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и сам преобрел чтото безшумное к сожел такого еще не нашол(Все способы имеют свои За, и против....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока хожу с электрошокером в одном кармане, в другом - спрей "антисекс". :-) Течка у собаки началась. И лихорадочно осматриваю горизонты - не видать ли очередной собачьей стаи. Сегодня от одной огородами домой пробирались. Шото мне это надоело. Хочется чего-то более габаритного, чтобы "включил - и ни одного кобелино в радиусе километра не наблюдалось!" [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение