Подскажите, как перевезти амазона?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как перевезти амазона? Так складываются обстоятельства, что нам нужно забрать молоденького попугайчика. Расстояние большое- 1000 км(((( Рассматриваем варианты перевозки машиной или самолетом. Интересует все: какие документы нужны для перевозки самолетом, точно ли разрешат в салон взять птичку, достаточно ли будет накрыть клетку теплой тканью, как уберечь птицу от стресса?Пока планируем докупить более узкую клетку для перевозки- та, что сейчас есть очень объемная, громоздкая.Буду благодарна за любые советы, идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как сейчас,но во времена СССР самолетом очень сложно было. Думаю,Вам нужно обратиться в таможню Борисполя и узнать перечень документов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, таможня не надо. 281-73-93 - Бориспольский ветконтроль. Позвоните им. Если не получите достаточную инф. - напишите мне в ЛСОткуда птица? Ограничения по эпизоотиям могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасио. Завтра позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение