может кому нужна кошка? у нас проблема

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может кому нужна кошка? у нас проблема живет у мамы в квартире уже много лет добрейшей души кошечка. Но последние 2 года,она живет одна. ее кормят раз в несколько дней.обделенной она себя не чувствует,с ней все хорошо. здорова,весела и весьма упитана,но очень сложно быть привязанным к квартире из-за кошки. там никто больше не живет. Ездить кормить мне теперь крайне сложно,ибо это больше 40км в одну сторону от моего дома.может кто любит кошек ,мы бы отдали нашего дружочка, забрать к себе я ее не могу. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотографируйте вашу зайку и пишите все подробности: имя, возраст, стерилизована ли, что ест, как с туалетом дела обстоят+ а потом объявление на доски и собеседования с ПХсо своей стороны могу предложить помощь написать трогательное объявлениевзрослую кошку пристроить сложнее, чем котенка, но возможно - главное терпение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за помощь! сфоткаю обязательно ). с туалетом все хорошо,ходит только на лоток,ничего не царапает,ест корм разный. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотографируйте, присылайте фото и подробности + мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение