Щенки чихуахуа без недостатков. Предлагаются к резерву

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие хорошенькие масики:-))) Уверена, что они быстро найдут хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Главное хороших хозяев, чтоб фотографии присылали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчики!) моя мелкая мечтает)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что оценили Кажется миника зарезервировали, кремовые медвежатка ждут еще хозяев и хозявок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а документы чего не оформили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы щенков быстрее купили по приемлемой цене Я даю возможность людям, которые хотят купить чистокровного чихуа, но не могут позволить себе выложить 8-10 тыс купить щенка по приемлемйо цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы хотите щенка с документами? Могу порекомендовать хороший завод, но там цена выше, такие щенки намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а документы КСУ будут? Я задумываюсь взять еще мелочь. У меня голдены. Мне просто интересно с чем связано, что щенкам не делают документы. Ведь если родители породистые, состоят в клубе и имеют выставочные оценки, то оформить акт вязки и актировку щенка стоит, ну максимум 250грн. Но зато потом на сколько меньше проблем, если человек захочет выставлять и вязать свою собаку. А так потом выплывают подводные камни и приходится делать нулевые родословные. Да и не понимаю смысла не делать документы, вы ж сами пишете, что щенок будет стоить намного дороже, а затраты 250грн. Ну так щенок со щенячей карточкой и клеймом. А так получается приходится верить вам на слово, что родители породистые, а потом может оказаться, что мама ваша погуляла с соседским двор. терьером. Ведь это как правило позже выясняется, когда щенок вырастает до 10кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинте плиз ссылку на завод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои причины. Если Вы хотите щенка с документами, то на форуме КСУ выбор есть, зайдите, зачем человеку тему засорять? Когда я искала себе собаку, я тоже часто сталкивалась с щенками без доков, но у меня и мысли не было задавать подобные вопросы и тем более, ждать, что на них мне ответят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион! Разговоры о том, что документы не оформлялись, чтобы не "удорожать " щенков - чушь! А тем более не рекомендовала бы брать чихуашек и прочих малявочек без документов - у этих собак и так здоровье не богатырское, плюс очень много проблем со здоровьем наследуются. Т.есть мало-мальски застраховаться от разных неприятностей можно исключительно приобретая собаку с документами. От здоровых родителей. Автор, ничего личного![+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, можно подумать, что документы гарантируют собаке богатырское здоровье. Конкретно насчет этого помета, все можно узнать у заводчицы, которая продала автору своих собак, у нее известный питомник, уверена, переживать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы хотите заниматься разведением, то... То вам лучше взять собачку с родословной, не за 3000. Это я уже вам не как хозяйка, а по человечески советую.Если я доки не оформила изначально, сейчас их тоже не будет. Вы рискуете конечно в любом случае (У соседки чишка с доками 5 кило, выросла). Если есть возможность перестрахуйтесь. Мои малыши маленькие, хорошенькие, есть много причин по которым я не могла сделать оформление, эти причины никак не касаются качества собак. Оправдяваться не собираюсь, за щенков отвечаю. В следующем году буду оформлять все как положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок! :) Я понимаю о чем вы. Конечно вы тыщу раз правы, я сама по этой же причине покупала себе с родословной. Потому что боялась. Есть гарантия в виде прошлого помета, дети выросли и радуют хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем родословная удорожает стоимость щенка? Я имею ввиду щенка от чистокровных родеителей с родословными? Каждый щенок от плановой вязки получает в итоге щенячку, которую уже новые хозяева хотят- меняют на родословну. не хотят не меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если щенки от породистых родителей, то единственной причиной не делать документы, может быть внеплановая вязка, что у чихов сводится практически к 0. Просто мне как кинологу приходится потом сталкиваться с людьми которые плачут горючими слезами взяв такую собаку, якобы от породистых родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, если автор рекламирует, своих щенков и ему не чего скрывать, то в моих вопросах ничего противоестественного нет автор пишет, что родители шикарные с родословной. Т.е автор утверждает, что щенки породистые.Как это проверить? Естественный вопрос. Какой кинологической организации документы у матери. Имеет ли она хотя бы одну выставочную оценку не ниже"очень хорошо", проходила ли она плем смотр.Отец: к отцу те же вопросы, но выставочная оценка должна быть не ниже "отлично". По этим критериям судиться породность животного, говорить, что родители шикарные, можно при наличии титулов, хотя бы Юного чемпиона Украины.Дальше, есть ли акт вязки составленный и заверенный в клубе в котором состоят родители. Если все это у вас есть, то ваша информация достоверная. Если нет акта вязки, то нет и никаких гарантий, что отец щенков не соседский Тузик. Если же мама не была ни на одном плем смотре, а вязка произошла непонятно с кем. То остается только верить на слово автору, и если вырастет собака совсем не чих, я молчу про здоровье и поведение, то и претензии покупатель может сам себе предьявлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы тыщу миллионов раз Если хотите страховку дополнительную, то я даже помогу найти собаку с документами и помогу выбрать питомник. Просто так. Единственное, что такая же собачка с документом за 250 гривен все равно будет стоить не меньше 6000...Итак, кто хочет просто поговорить, то могу перенести тему в беседку, а кто хочет хорошую собаку занедорого, то может взять с собой эксперта по породе, ветврача и приходит вместе с ними на просмотр:) Я этого не боюсь. Только когда эксперты скажут, то что есть - чур не торговаться! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне скажите,пожалуйста [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я не буду вам засорять тему, удачи деткам найти самых лучших мам и пап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою буду весной вязать. Если не купите, может, у меня захотите взять. Я свою в Питере купила, очень хороший питомник, известные предки. Всю инфу предоставлю, ну и документы FCIА у tasika малыши клевые действительно, даже не сомневайтесь в чистокровности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у tasika малыши клевые действительно, даже не сомневайтесь в чистокровности. +1Очень достойные детки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение