Серо-черный спаниель найден 18,11 на улице Ревуцкого

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серо-черный спаниель найден 18,11 на улице Ревуцкого в районе 290 школы, ЖЭКа, собачьей площадки. Ласковый, послушный, чистенький, спокойно пошел в квартиру, на кошек вообще никак не реагирует, бегает по квартире, осматривается. Спамагите пиаром, добрые люди, своих зверей много. Фотки как будут, выложу 097-368-27-28 Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут бумажное объявление, может кто-нибудь сможет помочь в расклейке https://picasaweb.google.com/113948888548257570043/SpanielБольшое спасибо всем, кто поможет искать собаке найти своих хозяев, которые почему-то не пишут контакты на ошейнике.А остальным хозяевам собак напоминаю - у кого на ошейниках нет контактных данных - напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила собачникам, гуляющим именно в месте находки спаниеля.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фотографии http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=16&t=33061
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая симпатичная морда! Побыстрее ему найти своего хозяина![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой красавец! пусть хозяева найдут потеряшку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто помогал, клеил, постил и просто держал кулачки! Хозяева найдены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, очень рада за собаню А подробности? Хочется приятных новостей. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака вообще часто убегает и прибегает, а в этот раз не прибежал )) Хозяева все выходные искали его по району, но видно разминулись с теми местами, где клеили объявления мы. Они даже узнали мою собаку (у меня крупная бело-черная дворняжка, довольно заметная). А я бы породистую собаку, которую когда-то видела на улице, не узнала, если бы особых примет не было и мы бы с ней не гуляли несколько раз. А сегодня дали объявление на дог.юа, девочка Вика с сайта вет.юа увидела оба объявления, позвонила мне, я собу опознала по фотке. Одновременно хозяева звонили в Авизо, там у них объявление не приняли, а дали мой телефон. Так что мы одновременно друг о друге узнали, только я первая позвонила. Вот и все!Люди! подписывайте своим собакам ошейники. Три минуты дела, а пользы на миллион. Скоро начнутся салюты, потеряшек будет намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И денежку дали, мне есть кому передать в пользу других безхозных собачек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. У моей - ошейник подписан несколько раз и адресник еще висит (правда, не всегда его цепляем). Мы это сделали, т.к. наша собака тоже потеряшка. Была найдена в хорошем дорогом ошейнике, но без всяких опознавательных знаков. Искали-искали ее хозяев бывших, так и не нашли. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово! рада за мальчишку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно это больших собак касается, иногда погладить на улице можно, а домой овчарку я бы побоялась тащить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыла написать, что как только появилось объявление о поисках собаки в интернете хозяевам позвонил какой-то дядька и сказал, что за выкуп вернет им собаку. Так что будьте бдительны - есть люди, готовые нагреться на чужом горе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение