Вещи для приюта, собачкам или кошечкам.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вещи для приюта, собачкам или кошечкам. Здравствуйте, форумчане. У меня дома после бабушки насобиралось очень много одежды, щуб, дублёнок, кофт, пуфиков со старых советских соф. Хочу всё это отдать в приют для животных, вот только нет транспорта. Если кому-то интересно, нужно, с радостью отдам. Забирать на ул. Миропольской, возле кукольного театра, на выходных желательно. Для связи 098-218-4323, Любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А матрац подойдет для приютов? У меня как только денежка появится,куплю новый,а этот,евро размер, могу привезти.Если он там нужен или подойдет.Не знаю правда, как на машине обычной такой можно довезти.Как его прикрепить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за матрац? У меня пес-инвалид на передержке в частном дворе+ Днем не хочет в будке, лежит на крыльце. Крыльцо под крышей, но на полу плитка - холодно. Подойдет Ваш матрац для лежанки? Если привезете, моей благодарности не будет предела! Это Софиевская Борщаговка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я три приюта просила недавно забрать и холодильник и огромная куча досок, кровать постели, там на большой грузовик было в результате что-то отдала людям остальное просто выбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он большой. Евро размер,двухспальной кровати. Но мне надо еще себе новый купить,а то спать без ничего не реально.) Денежку заработаю и куплю.Привезти могу,но скажите как на машине его закрепить?Представить это не могу. Узнаю и буду знать кому он нужен.Может Вашему песику б.у. кресло купить или раскладушку?Если кто-то будет не дорого продавать,давайте я ему куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть одежда не рваная, в нормальном состоянии, нужна тут http://charity.at.uaВ Киеве уточнить детали можно у нашего волонтера с Донора Димы Булычева, т.0672327338В этом доме Милосердия находят приют все, кому не находится места в обществе, кто никому уже не нужен - старые, больные люди и т.д. Если у кого-то есть одежда в хорошем состоянии, которая уже не нужна (не рваная/перештопанная и не грязная), в этом приюте для людей будут очень благодарны.Но обязательно нужно у Димы уточнить подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас куча подушек от старого дивана.. выбрасывать хотели.. зверикам подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушки ведь не особо большие, да? Они, наверное, лучше кошкам+ Может, в мини-приют на Ярославской отвезете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех проблема с транспортом, к сожалению. Не забрали не потому, что не нужно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три подушки 65х80.... и три 65х40.. на Ярославскую - это на Подоле? на Подол отвезу.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К креслу лучше не приучать, какое там у него будущее :(((+ Мой муж при переезде с силой скручивал наш двухспальный матрац и связывал, потом он нормально распрямлялся. Может, Ваш тоже так можно? Наш довольно жесткий, и тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в приют, предложите, пожалуйста+ Телефон дам на мыло. У меня в личку не получается. Напишите свой мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш,если Вам надо завезти эти подушки,я проплачу или такси или договорюсь c друзьями у которых есть minivan машина. Ок?И давайте сбросимся и доски и холодильник туда отвезем?Сколько это стоит?Может я и сама это потяну.Оплатить могу,но поехать времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушки Mamoth отвезет :) Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение