Фух... Поздравьте мну ... И подскажите...+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фух... Поздравьте мну ... И подскажите...+ Стерилизовали сегодня моих обеих красоток , шо было пока они отходили и т.д. - опущу , руки тряслись, не знала что делать и какую хватать...Отдельное СПАСИБО за врача Триш. Швы по полтора см , попонки не одевали . Со старшей реально успели впритык - уже были небольшие опухоли.Что и как с ними завтра? Кормить? Только поить? Спасибо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить как обычно, и поить, только может чуть меньше, ну и на руцях носить )) + А вообще молодец, что решилась[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала только консервы, чтобы стул был помягче. Ну и консервы поаппетитнее все же, скорее кушать начала. И побольше ласки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с решительными действиями! Пусть быстрее приходят в себя!Мы тоже, к весне наверное, свою котейку будем стерилизовать. А собаку никак не решусь, но тоже надо будет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Воды попили, поели совсем немного, всю ночь проспали у меня на животе)). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить станет ТОЧНО легче ))) Не подскажу , я свою оставляла в больнице до полного выздоровления ( еще и акне было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, шоделать(?Они шипят ((, кидаются одна на другую... Пляха-муха... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это точно не от стерилизации... Может, еще глюки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по жизни шипят друг на друга :( А мне так нравятся кошки в обнимку... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такие обнимашечки всегда у них... Старшая малую "выкормила" ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение