Собачники,про прогулки вопросик

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собачники,про прогулки вопросик Дорогие владельцы собачек! Сколько раз в день выгуливаете своих любимцев, и сколько времени гуляете? Не знаю ,достаточно ли я гуляю со своей "дворянкой"-среднего размера(чуть больше кокера), игрива,молода.3 раза-Утром:40 минут. Обед-1-1,5 часа-с мячиком, иногда беготня с др. песиками до опупения, иногда прогулки на километр,иногда и 2 раза по часу в обед с перерывом . Вечером тока на писпис ходит. Выходные-в обед дольше гуляем.Мало?Чаще гулять ,но не долго? Ну 2-3 часа гулять не выдержу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально гуляете, может в обед меньше гуляйте, а вечером хотя бы 30 минут. Я 2 раза в день от 30 минут, до часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темноты боится-писает и домой, а потом рано утром гулять хочет,гавкает:( Буду в часов 4-5 веч. полчаса выгуливать +в 9 вечера попис:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне. Если собака сама вас не выгоняет на улицу, значит ей хватает.У нас английский коккер - вот тут сплошные забеги приходится делать. Ей все мало. 4-5 раз за день, причем 1-2 раза из них на пару часов, в лесу поохотиться на белок. Муж смеется, что эта собака не даст ему умереть на диване перед телеком. :-)А есть собаки - на поводке минут 15 погуляли, все свои туалетные дела сделали и уже домой топают. Тоже нормально.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гуляем+ утром час , активно обед когда 15 минут , когда час, от занятости вечером от часа до 1,5Все прогулки активные , с беготнёй, скачками , но это не мы такие подвижные, эт собака прибацаная , ей бы конём скакать.Самые активные прогулки у нас :утро и вечер.Да, нам 2 года.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение