поддержите морально-кота вяжу первый раз...пол ночи не спала,кошка мурлыкала

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержите морально-кота вяжу первый раз...пол ночи не спала,кошка мурлыкала вобщем кажись ничего не получится.Она бедняжка уже так перед ним и сяк крутиться,а этот как вроде все мужские инстинкты забыл.Пару раз пыталась подносить своего оболдуя к ней так гырчат на друг-друга как скаженные.Ничего она точно не ест и не пила по-моему даже воды,у моего тоже аппетит пропал.Но мне ее так жалко,такой стресс прежить -поездка,чужой дом,люди чужие и еще это здоровое мужиского роду коте ничем ей помочь не может! Лежит вон как барин на спинке дивана и наблюдает ее с высоты[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так несколько дней они могут ходить кругами, может состоится еще))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот только маленький просвет появился-понюхались носиками и не рычат друг на друга.Она больше к нему тянется,подходила ко стулу где он лежал и мяукала глядя в глаза...боже,даже среди кошачьих женщина более сообразительна оказывается[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы спали вторую половину ночи? в берушах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) нет.легла рано в 10,до двух ночи спала а потом то кошка урлыкает,то в области сердца давит,невролгия видимо опять начинается.А сегодня уже спала,периодически слышала как она мявкала ,но все в полудреме,даже ни разу ночью не покормила котов[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им не до еды в такой период))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение