девочки, а корм для кошки Nutra Nuggets хороший?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а корм для кошки Nutra Nuggets хороший? посоветовали мне этот корм как очень хороший, что вы мне скажите? какой посоветуете? кошке год, ей уже для взрослой кошке покупать? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он премиум, есть ведь суперпремиум корма - они лучше.Но+ если по деньгам суперпремиум не получается, это нормальный вариант. Я лично им кормила лет 6 назад, когда финансово было совсем :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое,Триш а нутра голд? смотрю он вроде супер премиум, но целлюлоза в составе смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои не хотели есть этот корм, так что я сильно не интересовалась им. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите здесь анализ некоторых кормов -может,будет легче Вам определиться http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=44&f1id=230[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собака на нём 2 годапо состоянию собаки я довольна: шерсть блестит , кожа чистая, аллергий нет , упитанная ,анализы хорошие.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этой марки там нет, вот по-этому решила тут спросить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кошка ела Нутра голд много лет пока не перевели на роял канин. Выглядела и чувствовала себя весьма неплохо на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кошка ест его, до этого что только не пробовали не ела, собачий тырила у такс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе неплохой, много лет у меня на нем и кошки и котята выростали Единственное, у теперешней кошки на него аллергия пошла - пришлось на роял переводить. На счет нутра голд - фиолетовый для привередливых кошек и зеленый для взрослых очень хорошо мои ели.с 2000 по 2004 год я в этой конторе работала и на счет качества могу сказать, что это в любом случае не вискас и не фрискас, если финансово не тянете роял то вполне можно и нутрой кормить. Не советую только нутра микс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нутра голд для кошек и котят купила пока кушает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение