Друзья, посоветуйте, как котищу заставить есть нормальную еду.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, посоветуйте, как котищу заставить есть нормальную еду. Дано: кот, 3 года. Ел все. Сухой корм ройл канин, молоко, яйца, творог, мясо, рыбу. Иногда даже оливки, горошек, морковку и свеклу вареные (ооочень редко, ессно) Уехали на 2 нед., упростили задачу человеку, который смотрел за котом - разрешили кормить только кормом. И все. Только его теперь и ест. Просто не представляю, как его обратно переучить, если он все, кроме корма, игнорирует.(( Не хочется заставлять голодать. Но шерсть стала лезть и я так думаю виноват именно рацион, состоящий только из сухого корма. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоько корм едят - эт нормльно...а каким вы кормите? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, да? просто он буквально сразу начал сильно лезть...Кормим Ройал канин для кожи и шерсти. Иногда другими видами типа для взрослых котов, для домашних котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он сбрасывает шерсть, выращенную на неправильном рационе :)) А если серьезно+ все с котиком будет нормально, он выбрал правильную пищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оч удивлена)) но зато успокоилась. а просто сухой корм - это правильный рацион? я всегда считала наоборот. Большое спасибо, девочки, открываете глаза)И все же уточню - т.е. вообще-вообще ничего больше можно не давать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- я тел.вета просила у вас,кот. на дому стерилизует)+ http://likar.info/forum/13_333394_6495475.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже отправила :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто сухой корм,а ХОРОШИЙ только сухой корм! И получите прекрасный результат! Коту виднее, поверьте!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть хорошо, нет смысла кормить еще чем-то, в рояле все необходимое для кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сотрудник фирмы, которая производит Роял, сами же кормим своего кота Роялом, муж говорит, что это отличный корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела спросить, Роял корм среднего качества или выше? На фоне Вискас, китикет пурина, проплан? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роял и проплан рядом, лучше вискаса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж разве говорила, что он плохой? Или Вы меня с кем-то путаете?)))) Роял,кстати, был отличным который производится в Европе. Сушки европейской у нас давно уже нет. И качество уже не то, к сожалению. Но на самом деле главное, что этот корм подходит конкретному котейке, т.к. даже самый премум-корм может коту не пойти, а корм попроще - подойти идеально (я не имею в виду корма эконом-класса -КитиКет,Вискас и т.п -о них вообще речи нет)..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы) вообще, конечно, это оч удобно, чем заморачиваться каждый раз с кошачьим рационом. А вот за шерстью понаблюдаю, надеюсь явление временное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение