котенок типа кашляет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котенок типа кашляет что может быть? я "новенькая"кошатница) Переживаю. Вести к ветеринару или что? 4 мес., Скотиш страйт. Шо з нею????????[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут быть: - глисты; - бронхит. Лучше к ветеринару. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ глистов травили, может шерсти нажралась?а от ребенка может заразиться? у меня малая кашляет[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кашель от глистов, то за 1 раз не вытравите. От людей кошки не заражаются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недели 2 назад как потравили их но послезавтра - к врачу[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов несколько 1) глисты2) вирусняк типа ринотрахеита3) микоплазма или хламидиоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы. к ве терен записались, но больше я не наблюдала такаго уже 2 сутки, будем надеяться, чтоо ниче страшного. знающие еще подскажите, чем профилактику блох делаете?[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда Брюську привезли -он тоже иногда кашлял, прижимал подбородок и шею к полу и кашлял... При всем при том котейка был супер-активным и жизнерадостным., не выглядел больным.Я вычитала,что таким образом могут проявляться у котов проблемы с сердцем.Но когда я перестала давать ему молочку -кашель исчез(как и глазки перестали тоже слезиться). Думаю теперь,что кашель был также аллергического характера. А вот давнишний кот Персик когда-то заболел воспалением легких -кашель совсем другой был, не так явно выраженный, да и кот выглядел явно больным и квёлым - еле спасли. На месте автора я пошла бы к врачу обязательно и побыстрее...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвантейдж. Только зачем, если котенок в квартире? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свинка еще и заходит немало людей за день, ну просто чухмарится я заглянула чет есть....а этот препарат не опасный?[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажете о фронтлайне?[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, хороший, но я пользую Адвантейдж даже для крошечных+ котят (естественно, соответствующую дозу), никогда ничего похожего на интоксикацию не было. Тем более написано, что его можно беременным и кормящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное вам спасибо за советы)))))))))))[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение