Посоветуйте проверенного ветеринара на Отрадном

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенного ветеринара на Отрадном Девочки, может кто знает хорошего проверенного ветеринара. Ветклиника тут рядом есть - на Добружской, за отелем Аленка. Но может мы там не к тем врачам попадали, т.к. диагноз не поставили, зато денег каждый раз брали только больше, хотя кол-во манипуляций уменьшалось. Нужно для кошкиСПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Волынскую не ездили? я была там разок - для освидетельствования собаки, терпимов домашних любимцах давали контакты разных - у мну ничего уже не сохранилосьсвою собаку возила всегда только к Левицкому - но мож Вам далековато, он на Бурмистренко, на Демеевке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко на Демеевку, кошка в истерике от любого выхода за квартиру и потом сутки в ауте+ и не понятно что с ней происходит, если б врача толкового, чтоб разобрался точно что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет на Отрадном хорошего вета ( если проблема серьезная - могу дать контакты нашего вета, но она на Лесном. Когда котяра был при смерти - возили туда. Спасла.Если что - обращайтесь.[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вызвать врача на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в клинику Величко - по телефону расскажите ситуацию, спросите, что делать может они на дом приезжают - не знаю. Находятся на Васильковской 16. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот где его взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать контакты выездного вета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Добружской нормальный вет только Геннадий Николаевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесном поделитесь со мной, пожалуйста :). И как у нее с расценками, выезжает ли на дом? Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть есть нормальный. Это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

063 879 68 57 Елена. но я ее либо сама домой привожу к своим, либо такси ей оплачиваю. в общем - позвоните и спросите. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинула контакты в личку Раньше не выезжала по вызову, но может что-то изменилось уже. Вы по телефону задайте все вопросы, в т.ч. и по оплате - без проблем все расскажет. Скажу только, что неделя лечения в вет.клинике на Добружской обошлась дороже месячного стационара у этого вета. Ну и вылечила таки котика.[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :). Это и рядом совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, спокойно едьте к Хмельницкому он же Геннадий Николаевич. Там и узи и лаборатория есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Величко мне не отвечает, звоню на все телефоны, которые нашла в инете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне к клинике на добружской пешком идти 5 минут. Сейчас позвоню узнаю когда он там бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Величко дозвониться ОЧЕНЬ трудно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были только что у Хмельницкого - посмотрел++ сказал, что это гормональные проблемы. Сделал противоаллергенный укол, сказал прийти 15-го числа он посмотрит на результат и если не попустит, то нужно будет стерилизовать. Я как-то против такого, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против стерилизации? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам больше нравится больная кошка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень зря , что не хотите стерилизовать Мы сегодня снимали швы после стерилизации. Неделю тому назад сделали операцию, а положительные результаты уже налицо. Самое главное кошка стала лучше кушать, заметно меньше стала сыпаться шерсть, у нее даже взгляд повеселел. [+sign]Оболонь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение