Отдам кошь-сфинкса

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на сфинкспортал там часто есть желающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у меня сфинкс старая уже кошка. Ей уже 14 лет.Она уже и обписывается в постель иногда. Но ей это прощается. Есть еще котенок и собака. Сын ее уважает. Икрой подкармливает. Она когда видит красные икринки сразу выпрашивает. Живет как принцесса. Спит со мной. Всегда ей уделяется повышенное внимание. Домик, грелочка, мягкий коврик. Все любят и лелеют. Это я к тому что семья должна быть без деток и другой живности. Главное чтобы любили и понимали какую заботу берут. Так как эти кошки действительно требуют повышенного внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что подняли темку Я это и имела ввиду, что нужно любить и заботиться. Но не всегда можно объяснить маленькому ребенку, что нельзя трогать кисю, я просто не знаю как она себя поведет, кошь была очень невная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже нервная. Она 2 раза малого поцарапал и все у них уважение к друг другу. Она у нас уже и без зубов, но все пытается укусить, если что не так как ей хочется. В целом это чудное животное. Я с ужасом думаю, что она когда-то покинет нас. А она уже часть семьи. Стараюсь всячески продлить ее года. Ну а вашей кисе любящих хозяев. Что бы не говорили, но эти кошечки требуют особого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки разные бывают,я учила нежно брать и правильно, как ребеночка У нас тоже есть Афродиточка..Ей 9 лет.Стерильная,такая толстая,как беременная.Черепашка в панцире.)Любит очень мужа,наверное и меня любит.))))))))Самое главное,что я ее безумно люблю.Схвачу это облако,зацелую и отпускаю.)))Сплю с ней,она любит и на подушке и на моей руке и у пуза моего)Сына всегда учила очень нежно и трепетно относится к любым животным,все от родителей зависит.Напишите на Сландо,фотку вставьте.Пусть ей повезет.Пришлите и мне фото,может я помогу пристроить.Поспрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо всем девочкам, кто поддерживал. Кошечку уже взяла девушка, надеюсь, что ей там будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть им будет хорошо и девочке и кошке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение