Помогите пристроить котят-сироток

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пристроить котят-сироток подобрала я возле МакДональдса коробку с 5 котятами (ну не смогла пройти мимо), котята без мамочки, кто их оставил - неизвестно, но явно были дома - коробка с одеялом. Взяла я их подкормить и в хорошие руки пристроить (в доме собака, других животных не хочу, тем более 5 котов :-) Может кому-то нужны славненькие кошечки? Есть и мальчики и девочки. Возила к ветеринару - котята здоровые, примерно месячные. Довольно умненькие - спят в коробочке, пытаются ходить в песочек. Даю им детское питание и обычную еду, кушают хорошо, не с соски. Если кого-то заинтересует - сделаю фото. Админ, не удаляйте и не переносите тему, пожалуйста. Очень нужно найти малышам хозяев.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу делайте фотки и кидайте по доскам. Только пытайтесь делать+ ОЧЕНЬ симпатичные фотки. У одной девушки-волонтера 5 котят разошлись за 1 день, но там были фотки - закачаешься!И не отчаивайтесь - я полосатиков кидала 3 недели - вообще не было звонков, а потом раз - одного в пятницу забрали, другого - в субботу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сегодня у нас банный день - и будем делать портфолио :-) ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу и тут, пришлите фото, если мама согласиться возьму одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, спасибо, вечером вышлю :-) ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно сброшу вечером фото ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кому обещала фото - они буду завтра не зарядились батарейки[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам побыстрее найти малышам хороших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Теплого дома котяткам:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение