ОЧЕНЬ СРОЧНО, передержка или ПХ для Добермана!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОЧЕНЬ СРОЧНО, передержка или ПХ для Добермана! Ситуация - квартиранты задолжали и убежали из квартиры, оставив свою собаку - добермана. Собака абсолютно адекватная, добрая, вменяемая. Есть ошейник и поводок. Хозяева квартиры привели к волонтерам.Пока что собаку до воскресенья берут на квартирную передержку, но что дальше с ним делать, пока неизвестно, т.к. собака истощена, требует все таки ухода, откормки и учитывая стресс, который животное перенесло, нужно и отношение к нему хорошее, очень стремно отдавать уже новым хозяевам со стороны.Нужна помощь в поиске либо очень ответственных новых хозяев, которые собаку и не обидят и будут за ней должным образом смотреть и ухаживать, либо новую домашнюю передержку с воскресенья.Контак 067 401 75 27 Оля. При перепосте информации по другим порталам нужно давать телефон Оли.Подробнее о собаке и фото тут http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=75&t=5656
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть телефон передержки. тетя за животными хорошо смотрит. давать контакты? Пока он будет жить в передержке - нужно его рекламировать, да пристраивать. квартиранты - козлы! я бы таких кастрировала без наркоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря я не знаю, как с финансами для оплаты передержки у волонтера, еду я лично могу обеспечить, а вот оплату передержки... На всякий случай киньте пожалуйста Оле на указанный номер контакты. Я сейчас из инета выхожу и буду только поздно вечером, уже не успею Ваш ответ прочесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня до вечера в инете не будет, если у кого-то будут варианты передерки или нов.хоз, звоните Оле по указанному в первом сообщении контакту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поиска нового хозяина нужны фото, описание.+ даю контакты Тамара Владимировна 050 411 14 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут откликнуться хозяева пса........ как можно так вот бросить члена семьи ?((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба профи в этом ) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их найти и сделать им тоже самое, нет слов просто, одни стойкие выражения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не могли бы посмотреть нет ли клейма на пузике, возможно привлечь заводчиков к помощи, очень многие чужим собакам помочь не могут в силу обстоятельств, но "своих" в беде не оставят. я по клейму смогу найти питомник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что вроде и заводчиков нашли (елси я правильно поняла), но они не добросовестные (причины тоже не поняла), и с ними иметь дело почему-то не хотят.Очень много есть желающих на Доберманов, но все хотят черных, шоколадки почему-то не популярны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколадный доберман это же прелестЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да до меня уже с другой сторооны дошла информация о заводчиках. жаль, они точно ничем не помогут. про мальчика уже все доберманистя киева знают, стараются помочь, думаю какието деньги соберем на передержку хотя бы, а если Бог даст и хозяин найдется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение