Выставка кошек в Киеве 12-13 ноября

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка кошек в Киеве 12-13 ноября CFA Cat Show в Киеве состоится 12-13 ноября 2011 г. в Городском Дворце Детей и Юношества по адресу ул. Мазепы, 13 (ул. Январского Восстания, 13), пл. Славы, М Арсенальная.Время работы выставки с 10-00 до 19-00.Цена входных билетов:для взрослых - 50 грн.для детей младше 12 лет и пенсионеров - 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а билеты дорожают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как посетитель не ходила но людей (посетителей) там всегда море. Часов с 12 дня выстаивается очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кет Каунт Всего заявлено 155 животных: 51 котенок и 104 взрослых.В выставке будут принимать участие Персидские кошки, Экзотические, Мэйн Куны, Сибирские, Абиссинские, Американские Короткошерстные, Американские керлы, Британские, Корниш Рексы, Американские Бурмы и Европейские Бурмы, Девон Рексы, Египетские Мау, Японские Бобтейлы, Ориентальные кошки и Русские Голубые, Оцикеты, короткошерстные и длинношерстные Скоттиш Фолды, Селкирк Рексы, Сиамские кошки, Сингапуры, Сфинксы и Короткошерстные колорпойнты.Страны участники: Украина, Беларуссия, Италия, Россия, Швейцария, Нидерланды, Германия, Испания, Канарские острова, Молдова, Америка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего так организаторы стригут )))) С участников, с посетителей (с первых на порядок поболее, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, именно на этой выставке сталкивалась с тем, что не было заявленных пород... с чем это может быть связано? люди не приезжают? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически да К примеру.Собираюсь я на выставку (участие оплачено, билеты куплены). За день до выставки кошки играются и одна из них попадает в глаз другой так, что помимо царапины через веко, у кошки утром заплывает и не открывается глаз. В моем случае, я на выставку пошла. Но сделала вывод, что не дай бог опять такое повторится - я позориться больше не буду:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до скольки лет бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена билетов: Цена входных билетов:для взрослых - 50 грн.для детей младше 12 лет и пенсионеров - 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год-полтора назад племяннице 9-ти лет билет не покупали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дочке 2 только исполнилось... Помню полгода назад ходили бесплатно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему, скорее удивление и вопрос к оранизаторам, почему после 12 лет стоимость билета как для взрослого,еще ведь школьники и сами не зарабатывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, как-то были на куреневском рынке, там где животных продают, покупали хомячка - столько удовольствия получили от многообразия щенков, котят, рыбок. Так что если есть желание ребенку животных показать - советую. А еще нет столпотворения,когда к клетке с котиком невозможно подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я опасаюсь ходить на куреновский рынок, чтобы не принести в дом заразу.А насчет столпотворения. В этот раз людей было меньше, чем в сентябре. Плюс до часы дня и после 5 вечера людей всегда меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение