В Киеве может объявиться 1000 беспризорных собак

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве может объявиться 1000 беспризорных собак Взято из здесь: http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=25836Более тысячи животных могут оказаться под открытым небом. Приют "Сириус" под Киевом, выселяют. Новое место для переезда - есть, а вот денег на застройку не хватает. В приюте жалуются едва сводят концы с концами, чтобы прокормить собак и кошек.В этом приюте едва не каждая собака имеет свою печальную историю. В пятилетнего Барса охотники выпустили двадцать две пули. Теперь пес вообще не подходит к людям.Тысяча четыреста собак и более сотни кошек - в этом приюте можно найти питомца любой породы. Накормить всех - ежедневные хлопоты. Меню импровизационное - готовят то, что спонсоры привозят.А привозят в приют все новых и новых животных-бродяг. Их уже негде селить - жалуются местные рабочие. К тому же, в следующем году - приют должен переехать, потому истекает срок аренды участка. Новое место для животных нашли, но подготовить еще не успели.Всех неравнодушных руководство приюта просит присоединиться к возведению нового дома для четвероногих. Рады будут и деньгам, и строительным материалам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму А как можно им деньги передать? или может быть корм/продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как помочь? Куда перечислить деньги? Сегодня видела передачу о них, хочется помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня по ТВ видела передачу об этом приюте, слезу из меня выбили :(((( 1500 животных....такие истории о собачках рассказывают :(((( но я так поняла денег много нужно, нет?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонились уже с этим приютом, будем помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение