сбылась мечта!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбылась мечта! купили сфинкса мальчика,а как назвать не знаем,помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы назвала БальмАн (в честь моего любимого парфюма)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оскар ) а чё? ведь лысый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрим))) мечта же) а чЁ?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в кличке должны быть свистящие и шипящие. Ричард подходит? благородно, красиво. У меня Ричард - вы бы его видели! красавец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что должны быть,а теперь вот много имен знаю (у котов знакомых) без оных звуков. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно быть что-то величественное. Я очень хотела назвать моего кота фунтиком, или бантиком+ такой был хорошенький - ну просто пупсик. Но очень рада, что меня отговорили и его назвали Ричардом. Сейчас смотрю на эту 7 килограмовую красоту и думаю - ну какой же он фунтик?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понаблюдайте за его поведением а там уже сами поймете, как его назвать.Хотя, у него в документах должно быть имя. А Вы только придумываете домашнее (ник).Например, у меня по документам кошка Dolche Vita, а домашнее имя - Обезьянка. Вторая кошка - Blue Chamomile, но дома я зову Ромашкой или Блондинкой. А муж называет зайчихой.И поздравляю с пополнением!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне сфинксы величественными не выглядят :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети мечтаю о мальчике таком - выбрали имя ему Алекс, это вариант сына, дочке нра Анк:) ,осталась малость - купить, кста может подскажите в личку где вы брали? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,всем ,а покупала на кидстафе,помет Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось: году в 1984 принесла я домой белого ангорского котенка. Т..к его мамой была кошка сотрудницы, мы с девами на работе весь следующий день живо и с вдохновением придумывали ему имя, обязателно величественное и красивое. Прихожу вечером домой и с порога мужу взахлеб начинаю предлагать на выбор имена. Он мрачно посмотрел на меня (ужасно был против кота в доме в приниципе) и перебил:"Короче:я его уже назвал Васей, и точка!" Так кот Васей и остался)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение