Величко где принимает? очень надо, говорят он хороший врач. а у нас все очень плохо со здоровьем:(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Величко где принимает? очень надо, говорят он хороший врач. а у нас все очень плохо со здоровьем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Величко до 1-го в отпуске. Васильковская, 16. Если терапия, то он отправляет к своим врачам. Величко прежде всего хирург. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне терапевт нужен. мы были у вашей тети, хочу еще с кем-нибудь проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на васильковской 16 принимает. номер дома точно не помню. погуглите.там и врачи при нем принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васильковская 16, 7 минут от Голосеевской метро вверх. За спикАпом направо во двор, есть вывески [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса ветеринарных клиник я знаю. меня интересуют отзывы о хороших врачах, с которыми можно проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проконсультируйтесь у Стрельченко на Братиславской. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

513-10-18, 229-39-39, у них по записи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу послать вас куда-нибудь )) только диагноз дайте, можно в личку. Величко занимается в основном хирургическими патологиями, он не терапевт.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение