Вниманию любителей птиц!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вниманию любителей птиц! http://kiev.globalinfo.ua/cultura_novosti/v-dome-prirody-projdet-vystavka-popugaev.htmlВсеукраинская выставка экзотических и декоративных птиц пройдет в субботу и воскресенье, 29-30 октября, в киевском городском Доме природы. В рамках выставки под патронатом Всемирной организации любителей волнистых попугайчиков (WBO) состоится первый чемпионат Украины по выставочному волнистому попугайчику. Экспертизу будет проводить президент WBO Герхард Блейхер. Задействованы также специалисты из России. - Кроме различных видов попугаев в экспозиции будут представлены амадины, канарейки, бриллиантовые горлицы, а также редкие пернатые украинской фауны, которые были выведены в неволе, - рассказала Kievpress Светлана Петрова, ведущий специалист по связям с общественностью и прессой КП "Киевский городской дом природы». В течение работы выставки посетители смогут получить консультации специалистов по вопросам приобретения и содержания пернатых в домашних условиях. Выставка в Доме природы (ул. Рогнединская, 3, возле станции метро «Дворец спорта») работает: с 11:00 до 18:00, в воскресенье - до 17:00. Цена входного билета - 10 грн. Для школьников, студентов, пенсионеров - 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. то что надо! :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, побывали по Вашей наводке ) Было интересно. И рыбок заодно посмотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! :) Там такииие класснючие волнистики были! Ммммм...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких вообще впервые видела ) если бы не кошки, я б себе обязательно кенара завел чтоб пел.... но я ж их люблю, мурлык моих когтистых... на выставке даже несмотря на толпу один так красиво пел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение