Родители хотят таксу

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Родители хотят таксу А я хочу их порадовать. ) Но я совершенно не знаю где их искать, на сландо или 800грн или 3000 - не понимаю разброса цен. Им нужен щенок, желательно маленькой таксы, с прививками и что-б вырос таксой ))). Куда мне бежать и где искать ? спасибо всем, кто поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую посмотреть щенков на форуме КСУ Посмотрите, какие славные!http://www.uaksu.forum24.ru/?1-6-80-00001315-000-0-0-1290877101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы брали у знакомых заводчиков. у нас карликовая такса, ей 1 января будет 2 года, но до сих пор многие на улице видят ее и говорят что это щенок. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите на выставку согбак 11-12.12.2010 на Левобережке, посмотрите собак вживую, кто понравится- смело подходите к владельцам, знакомьтесь, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они хотят к Новому Году( , а можно ли доверять объявлениям на сландо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них сейчас нет щенят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверять или не доверять как и любому в сети)) нужно понимть КТО стоит за тем или иным объявлением)есть хорошие породные собаки и добросовестные заводчики, параллельно с этим есть много обмана, подстав, метисов, больных собак и т.д.собака к Новому году .. а если щенки еще маленькие? но хорошие и нужно подождать)) а если только ожидается рождение?))))позвоните в питомник ДЕЛБУРГ, там очень хорошие собачки067-7-789-789, 563-45-26 Светлана Леонидовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с родителями сначала решите для чего вам собака+ Домашний любимецДля разведенияДля шоу (выставки)Миниатюрные (карликовые) таксы стоят дороже чем стандартные, кроличьи. дороже миниатюрныхЕсли вы хотите чистокровную таксу, должны понимать что это охотничья собака, она обладает рабочими качествами, и этого у нее не отнять. То есть будет бегать за котами, может смыться от вас на прогулке. Требует воспитания, потому как непростая порода.Стоимость чистопородного щенка миниатюрной таксы около 400 евро. Собака при продаже должна иметь 2 прививки, проглистогонена, у нее должно быть клеймо, ветпаспорт, и щенячка КСУ, которую вы поменяете на родословную.Советую обратиться в питомники Дельбург, Таксоманию. это украинские. Росийские Дакс Дизайн, АлсВинд, Из Лисьего носаИ сходите на выставку обязательно.От себя могу сказать что такса не "диванная" собака.Если нужна какая то информация по таксам спрашивайте, я что смогу подскажу.П.С. Владелица двух такс[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на их месте таксу не заводила. это не та собака, которую заводят пенсионеры, вернее это активная собака, которая делает ну очЕЕЕЕнь много шкоды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкоду любая собака делает:) Не только такса, у меня до такс спаниель был, он мне шкафы книжные выворачивал, и книги перегрызал. Несколько одеял съел, шкода еще та.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку, дам контакты, напрямую узнаете. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родители 50-ти летние ОЧЕНЬ активные товарищи ), им и нужна собака, что б активность было куда девать да и любимая порода - такса, давно очень хотели и теперь решились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такса активная в другом :)Это -охотник! если Ваши родители потом спокойно будут воспринимать, что собака съест несколько одеял, поохотится на шубу,съест несколько пар туфлей, перегрызет кучу проводов, будет выдвигать ящики из мебели,разрывать мусорники и т.п.- тогда таксу можно спокойно заводить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это уже слишком, взрослые таксы такого не делают, но нужно воспитывать однозначно. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карликовая такса-это чудо! у моей двоюродной сестры есть такое чудо,это правда комок энергии,но прям сверхьестественной шкодливости я за ней не наблюдала)))-порыла немного носом диван и пособирала все крошки по полу-хозяева её называют пылесос).Покупала она собачку не разводить,а так для себя-как домашнего питомца, но ей передавали поездом в Киев с какого-то города другого-получалось на несколько сотень гривен дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так до взрослой ей еще годик надо подрасти!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ищу щенка таксы, но хочу брать ближе к лету. Написала вам в личку, что узнала на данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу таксу к Новому Году) в подарок. и расчитываю на 200 грн. максимум).[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подарок кротихе? :) Шучу :) Таксы - классненькие, только шебутные и шкоды от них много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ага, Ольге только еще таксы не хватало) но городом ты не ошиблась))). Друзьям нужно. У них много лет прожила собака, но ее машина сбила пару месяцев назад. Едва пережили трагедию. Особенно, как ни странно, папа. Там привязанность была просто сумасшедшая. Вот время прошло, уже готовы к следующей. Кстати, первую собачку тоже я им нашла. На куреневке просто. А вырос шикарный пес - шоколадище).[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!смотрите че нашла: http://webgazeta.kiev.ua/doska-1-17589.htmlодного себе застолбила уже)) звоните и вы - объява только вчера вышла![+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ничего подобного не было. любит только карандаши тырить у ребенка на столе и ручки, но это только плюс- теперь ребенок все убирает сразу по местам. и у родителей МЧ карликовый такс, там тоже такого не наблюдалось. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, лично знакома с 2-мы таксами, ничего подобного они не делали ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение