Подскажите почему у кошки могла увеличиться грудь?:-о

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите почему у кошки могла увеличиться грудь?:-о Кошечке 3 года,(не стерелизована) после мяуканья за котами вместо обычных "прыщиков"-набрякшие грудки(уже с неделю)-особенно пара ближе к задним лапкам:(Что это может быть?Нормально или патология??:(,всё остальное в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть ложная беременность, грудь могла налиться молоком. У нашей кици такой глюк был несколько раз даже......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает? а как быстро у вашей кошки прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает после течки, если не вязали кошку У одно йиз моих кошек такое пару раз было. Держались эти сильно набухшие соски недели две. Потом прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей второй раз когда случился глюк.....)))))она кстати рожавшая Соседка купила котенка и принесла его показать, так наша кися решила что это ее малышь.....она его пыталась спрятать все то время сколько соседка у нас была, она его вылизывала как своего и при этом фурчала без перестанку)))))),а когда соседка уходила забрали малыша от нее и было уже не до смеха, она такими глазами смотрела и мяукала что-бы ей вернули малыша.... (она тогда меня до слез довела((((() последущую неделю у нее была грудь налита молоком и она постоянно искала котенка и его звала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько длился процесс я к сожалению точно не помню..... но глюк такой у нее случался раза три, второй спровоцировал котенок, а вот еще два я так и не поняла от чего.....> а как быстро у вашей кошки прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложная беременность? гнёзда не вьёт? тапки (носки, мягкие игрушки и т.д) не нянчит?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение