а кто сам стрижет собак, какую машинку лучше купить?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто сам стрижет собак, какую машинку лучше купить? (Админ, не переносите пару дней, плиз) + интересует машинка для стрижки кокера. Посоветуйте, знающие!Спасибо заранее![+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moser [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а конкретней? я совсем чайник в этом :) .[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже мозером стригут) и если и дальше будут стричь с таким удовольствием, то мы никогда не научимся:))))))да, Оля?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 45 Вт, не меньше, роторную да на любом сайте по описанию машинок понятно, будет ли она стричь собак, для человека достаточно меньшей мощности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мечтаю о машинке, у меня два миттеля, правда. у них шерсть жесткая, нужно брать что-нть не дешевле 1000 грн. а для кокеров.. не знаю, мож, эта подойдёт: http://petexpress.com.ua/mashinki-dlya-strijki-sobak/mashinka-dlya-strijki-jivotnix-moser-1400.html[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аndis Намного лучше чем Мозер, работает намного тише. но имеет смысл ли покупать машинку для одной собаки...У меня кокеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозер 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозер 45 )) ц[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если стрижка стоит от 250 грн. + может, и имеет. Просто я думала, что машинка где-то до 500 грн. А если от штуки - тогда уж не знаю...[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавцы у Вас :) .[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машинка стоит почти 2 тыс...нужно уметь ей управляться, еще нужны инструменты, как минимум ножницы прямые и филировочные, плюс триминговочный нож для спины...кокеру нельзя брить спину машинкой, это не только не красиво но и чревато...Инструменты нужно точить...Я брошу ссылку в личку на породный форум ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо, я Вам в личку написала .[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за ответы .[+sign]Продам вещи на мальчика 6-8 лет. Костюм осенний (брюки + ветровка) рост ок.134, куртки осенняя и зимняя рост 116, ботинки зимние Шалунишка р.34. Фото в реге.Спрашивайте в личку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение