ищем кота для случки!!! желательно рыжего(или "вискас") прямоухого британца,кошечка наша

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищем кота для случки!!! желательно рыжего(или "вискас") прямоухого британца,кошечка наша вислоухая,окрас подобен сиамскому.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ, а что, британцы бывают какие-то еще, кроме прямоухих? И что выйдет у кошки окраса "подобного сиамскому" с рыжим прямоухим британцем, Вы хоть задумывались? :) Ёлки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык ...там и посмотрим,если автор потом поделится информацией о результате случки!)))) буду ждаць с нетерпением!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно отпишусь потом...не пойму конечно в чем проблема цвета...просто хозяйке хочется рыжего котенка.Только вот не находится рыжинький...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто заткнула себя. Но почему-то очень хочется плакать :(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыженький от кошки сиамского окраса? вряд ли+ хотя, может, я чего-то еще не знаю и в результате такой свадьбы желаемый результат получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я тоже не знаток...я же писала -не я хозяйка,и все что знаю так это что вислоухих надо только с прямоухими сводить.Просто выполняю просьбу знакомой,а о соотношении цвета не задумывалась,просветите если кто в курсе...только без обид и на меня не наезжайте,никогда таким не занималась,У меня только коты. :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не наезжаю ))) и еще недостаточно хорошо разбираюсь во всех подобных тонкостях, но+ знаю, что моя черно-мраморная кошка никогда не родит рыжего кота, как бы я этого не хотела - хоть 35 рыжых/красных/ котов станут ее мужьями )))))))) т.е. окрас папы не является определяющим... если подходить к вязке со всей ответственностью, действительно заниматься породой, нужно очень внимательно все изучать... а просто желание "хочу рыжего котенка" - это несерьезно, на мой взгляд...жалко, что Марина молчит ((( я к сожалению, еще слишком "сырая" в этих вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я свяжусь с хозяйкой и передам чтобы все внимательно прочитала об этом т.е. сиамы являются доминантными? странно...но помню очень давно у моих знакомых совсем сиамская кошка родила белого котенка,правда он только один был ,а остальные сиамы...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю насчет сиамов )+ у нас нет таких окрасов )))мне посоветовали книжку Генетика кошек Шустровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заклеиваю клавиатуру :) Если хотите хозяйке действительно что-то дельное посоветовать - посоветуйте стерилизовать кошку, а вторым взять себе рыжего котенка из приюта (которого тоже кастрировать потом). И всем будет счастье. Лезть в разведение, не располагая даже элементарнейшими знаниями о породах, о генетике, о результатах этого разведения - все равно что оперировать хирургу без медицинского образования. :)Без обид, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротко, но емко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение