Отдам гуппии

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам гуппии Размножились, отдам за спасибо. Цвет: темно синий с цветными вкраплениями оранжевого цвета на хвосте (самцы), самки серебристо-серые. Район Осокорки-Позняки. тел. 067-244-18-34 (Ирина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в садик пригодились-бы как раз нянечка вчера попросила освежить аквасик, мечики закончились:)не могу дозвониться Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори, телефон разрядился, уже можете звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо большое я ещё в садик не отдала, попросили на праздники на всякий случай не оставлять в группе, вдруг замёрзнут, да и условия для них наверняка новые...Короче плавают они все у меня в 120 литрах дома и неплохо смотрятся:))) Так что, если ещё актуально, я остальных тоже могу забрать, после выходных позвоню. Анубиас заберёте? катушек, меланий дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, после праздника жду вашего звонка, мое предложение в силе. А растений у нас хватает, спасибо, больше нельзя, аквариум не очень большой, а они разрастаются. За ананас отдельное спасибо от сына - он его впечатлил размерами, верхушку срезал, поставил в воду - ждем урожая :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже устала ананасы выращивать:))) ни разу не получилось:) Только малому не рассказывайте, пусть попробует. Может их обрабатывают или пересушеные они у нас, и в тепличке пробовала и гетероауксином обрабатывала... Вот авокадо прорастает хорошо и красиво, финик тоже, манго не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять заберу:) всех, но плодиться они у меня не будут. Точно помню, что самки были с мальками, а сейчас нет мелких. Растюшек высоких нет, все на дне, а гуппи, всё-таки больше по верху плавают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду вас ))) У нас опять пополнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ананас растет. Но мы его сразу в землю посадили. Растет уже года 4, а плодоносить и не думает. Но и так красиво. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы хотим таких красавцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня отдала почти всех, осталось только несколько взрослых самок, и с десяток мальков (еще не видно, кто самка, а кто самец) - не смогла выловить, одни очень вертлявые, а другие слишком мелкие. Если хотите, могу отдать этих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но наверное мы не расчитали силы - аквариум всего на 50л, а внем плавает уже много разных жителей. Так что подождем пока :) Растите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение