нужен домик для волнистых попиков

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен домик для волнистых попиков куплю или поменяю на что тодоми для выведения птенчикову нас просто вдруг пара появилась)) терерь хотят детей)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы деток еще не продаете? ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф от темы: Галина, могу подсказать где купить ручных деток. Сама там своего брала.Если интересно - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее)) тока будем нестись)) месяца через 2 не ранее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где купить попугайчиков? хочу купить попугайчиков. но не на куреневке. говорят, что там все птички больные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего подобного, те, кто продают - живут за счёт попугайчиков. Даже если они и не любимые, как бывает у нас, то во всяком случае люди заинтересованы, чтобы птицы жили и плодились, и выглядели красивыми. В отличие от собак и кошек, больного попугая никак красивым не сделаешь и нестись не заставишь. Так что не сомневайтесь, выбирайте красивую и активную птицу среди таких-же в клетке и всё будет ок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь. Рыночные, конечно, не все больные :) Но риск, что птица нездорова, очень большой.То, что торговцы "заинтересованы, чтобы птицы жили и плодились" - как раз и плохо. Они их постоянно плодят, плодят, самки не успевают отдыхать, они постоянно на яйцах. В результате ухудшается экстерьер.И, главное, рыночные птицы - не ручные и не домашние, в своём большинстве. Постоянные вывозы на рынок, шум, крики, стучание по клеткам, тыканья пальцами - это всё не есть хорошо для птиц, они очень пугаются. А испуганную птицу очень трудно сделать домашней.bslana, напишите мне в личку - я Вам не могу написать, Вы не в регистрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сландо поищите http://prodam.slando.com.ua/kiev/805_2.html

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас