Собака в люке:( ...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака в люке:( ... Сегодня гуляла со своим и слышу плачет собака где-то...я давай искать....плачет в люке...смотрю в люке собака тычет носом...я еле своего убрала от люка и давай его двигать...отодвинула смотрю а там лесница вниз метров 10...и внизу никого нет...она наверное по леснице забралась, а когад я начала двигать испугалась и убежала...я звала ее звала...ничего:( молчала....слезть вниз страшно, тем более, что я со своей собакой, а он бы за мной прыгнул и убился бы....(((...мы еще гуляли рядом...но ничего:(....дело в том, что МЕСЯЦ назад у моего МЧ была таже история...он слышал собаку в этом же люке...тоже открыл, но там ничего....но в этот раз я видела собаку, видела ее мордочку, но пока отодвинула его уже не было:( но плакал и скулил он очень сильно...вынесла на вечерней прогулке ему коти куриные, кинула вниз. посмотрю завтра будут они или нет:(...не знаю как достать его оттуда?на руки он не пойдет:( собака может вылезти сама, тем более, что она долезла до верха и тыкала носом в дыру между землей и люком...но потом видно спустилась и убежала....(((А люк постоянно закрывают...может туда повесить бумагу, что бы не трогали люк...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а конструктив какой-то будет? или Вы только поплакать пришли, извините?район какой? адрес? люк где находится? размер собаки примерно? (щенок или здоровый теленок (Вы говорите, что мордочку видели)если сами не знаете, как достать, так попросите помощи у людей - только для этого как минимум надо понимать, где территориально люк находится :)бросьте параллельно объяву на временный форум догги, в "срочно нужна помощь"http://ua-vet.com/forum/index.php?sid=b47f6dcf69939ece8278f18138b7af1e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня не могла выйти с МЧ, так как собака очень заболела к вечеру потому вечером смогла выйти одна, без собаки, а МЧ остался дома с собакой, оставить его одного не можем. МЧ туда уже лазил...и собаки там не нашел...она спряталась наверное. Это район севастопольской площади. Собака судя по размеру морды и тому, что она поднялась по леснице Большая. Лесница железная, растояния между ступеньками-палочками саниметров 50. Щенок бы так не поднялся просто никак. Завтра будем еще раз туда спускаться, смотреть, я боюсь, что собака снова спрячется, и ее просто невозможно будет взять на руки....Мы пока не понимаем как ее вынести оттуда, либо подозвать, что бы сама залезла и вышла. Потому что месяц назад она уже там была, и сегодня плакала ну уж очень сильно:(а потом просто исчезла через секунд 15...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли месяц она там выжила. что она ела бы там месяц? еще раз - если хочется помочь собаке, то бросьте объяву еще и на указанный форум, только с ПОДРОБНЫМ указанием - где люк. Знаете, сколько люков "в районе севастопольской площади"? :))так будет больше вероятности, что кто-то реально сможет помочь - даже без Вашего обязательного присутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедное животное :( Часто смотрю с детьми передачу по Animal plannet про скорую помощь д/животных. Я поражаюсь-чтобы спасти животное с люка, например, выезжает целая бригада спасателей, аж сердце радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас тоже выезжают спастели кошек с деревьев снимать, и из вентиляционных труб ворон вынимают. Просто у них для этого специальные передачи есть, а у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня моей собаке было очень плохо... потому я не выходила вообще на улицу...сейчас собака лежит под транквилизатором, а я буду готовить есть, уколы и тд. Буду выходить в апетку, кину поесть в люк...если собака еще там сидит. Люк сегодня МЧ сутра снова открывал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Ваш муж и мой и я тоже........... как-то вытащим ее? Откликнитесь. Где Вы живете[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что она уже вышла оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня гуляли там, слушали нет ли звуков... ничего там нет...люк открыт...так что предполагаю, что она уже вышла оттуда...я бросала днем кости туда, они все ще лежат там, потому думаю, что она вышла и пошла своей дорогой. Завтра если кости будут лежать, закрою люк...Спасибо огромное за предложение помощи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, Вам мыло оставила,пишите в случае чего. )Вместе мы сила)) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение