в какую. клинику обратиться с кошечкой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в какую. клинику обратиться с кошечкой? подскажите где понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в любой район поедете? Если да, то мне нравится Неовет, особенно Горелов, и клиника на ул. Механизаторов - Галина Александровна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альден-Вет на Эстонской (Нивки) и гл. врач - Кульчицкая Виктория - просто супер!Она нашу собаню с раннего детства "вела". Жаль, нам ездить далеко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря.что с кошкой. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лесном живу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так идите к Стрельченко! ул. Братиславская 14б, 229-39-39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Говорите к Стрельченко можно идти (на левом мне ближе)? А как клиника называется, не могу названия найти? А еще в инете нашла центр Друг - недалеко мне и описывают хорошо, кто был?Кошка вялая какая то и рвота периодически. Пока немножко кушает, но без аппетита совсем, нужно может анализы какие сдать или просто пусть посмотрят. Переживаю за нее. Она у меня найденыш, 30 декабря нашла в мусорке, совсем слепую, с соски выкормила, привыкла уже к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же на Лесном? Так клиника Стрельченко на Братиславской - это же гораздо ближе! Клиника не помню как называется, позвоните и спросите, я же Вам телефон написала. К Стрельченко многие волонтеры с Лесного ходят и со своими животными, и с уличными, а в Друг - практически никто. Идите, она очень хорошо к кошкам относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Величко Расстояние - не критерий отбора ветеринара. Я бы к Величко поехала из любого района города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучу мнение многих кошатников: Величко - суперхирург. А диагносты есть и лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать кого-то из диагностов..? нам нужно..спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горелов. Неовет, Беретти, 18 515-27-83, 548-35-48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение