Хочу взять котенка британской породы, возраст 1-2 месяца, без документов, без родословной,

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу взять котенка британской породы, возраст 1-2 месяца, без документов, без родословной, можно полукровку, любого цвета, любого пола, но с сохранением внешнего вида породы. Для себя и детей .Кошек любим. Денег в обрез, могу купить, но недорого.Посоветуйте, пожалуйста, где такого поискать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сландо Но полукровка вряд ли будет сохранять полностью внешний вид породы. :) Даже если в младенченстве этого будет не видно. Будут и ушки не те, и мордочка потянется. :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это будет не британский котёнок а просто беспородный домашний любимец, хотя и среди домашних любимцев есть шикарные экземпляры. Поищите на emarket, там я видела объявление, отдают взрослую британскую кошку, если это объявление ещё актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть британка, 7 недель, но вы наверное видели мое объявление. Недорого - это сколько для Вас?[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение