Реально купить сфинкса (без документов) за 1000 грн.?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально купить сфинкса (без документов) за 1000 грн.? Я поздно увидела тему когда здесь продавался котик. Мы уже несколько месяцев ищем котика за 1000-1300 грн., можно не молодой, не от титулованных родителей, лишь бы полностью лысый и дружелюбный.Реально такое? Где искать? Может какие-то форумы есть? На Сландо бывает, но когда звоним, оказывается цена никак не меньше 3000.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама купила кошку сфинкса, очень с хорошей родословной у заводчицы. Кошке был год. Завожчица отдала из-за того, что кошка не выкормила помет котят и они погибли. КОшка-чудо))))Фотка в реге. Купила за 700 гр. На СландоЕще моя подруга забрала кошку за 50 гр. ТОже с хорошей родословной, голая, умная. Ее отдавала тетка которая сильно намучалась с кошкиными глазами (постоянная инфекция и надо следить). Тоже на Сландо нашла.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за поддержку Будем мониторить Сландо и не терять надежду.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может стоит насобирать денег, а потом купить того единственного? просто сфинксы очень редко бывают за такую цену. Да, иногда может повезти и отдадут за небольшие деньги. Но это или нужно срочно продать, или с какими-то проблемами. И нужно быть профи или везунчиком, чтобы не попасть на проблемное животное.Зато, когда у Вас появится необходимая сумма - Вы получите просто незабываемые ощущения от процесса выбора своего члена семьи. Ведь они все такие разные: и окрас, и характер.В любом случае удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже несколько раз видела на сландо сфинксов в подарках. По разным причинам люди отдавали шикарных котиков. Ищите думаю вам повезет. Удачи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо иллюзий. Отдают или продает дешево только проблемных животных. Если сфинкс абсолютно здоров и красив никто его не подарит и не отдаст за символические деньги. А Вы знаете сколько обойдется лечение или даже просто осмотр или капельница?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя дочка просится к вам в гости :) погладить вживую чудо, которое я ей на фотках показывала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на выставке за деньги просили сфотографироваться с кошкой или хотя бы ее просто погладить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фотку кошки в студию? .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так эта.. Ежевике платный вход установить?)))() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не знаю....(шучу) Мне очень не хотелось, чтобы животное трогали или брали на руки....но когда человек готов заплатить деньги за то, чтобы получить на память фото - отказать не могла. А особенно, когда стоит такой себе солидный мужчина, минут 10 собирается с силами, чтобы попросить дать потрогать кошку.... Из коллекций сравнений. Говорили, что похожа на свинью, крысу....маленькие детки все время говорили, что это собачка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот моей маме отдали за 700 гр, подруге за 50 гр (но у подругиной кошки проблемы с глазками) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото кошки в реге кстати

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдают разных животных кто-то продает лабрадора, кто-то дарит, так как не учел каких-то моментов. Кто-то продает кроликов, кто-то дарит вместе с клетками. У людей разные ситуации бывают.у меня нет иллюзий. Я не знаю сколько стоит капельница или осмотр. Я просто написала своё мнение и пожелала удачи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть кошка в Германии. ее купили для разведения,а у нее лапки потрескались на сгибе и кровоточили. Таких там не разводят. Кошке около года.Она . не рожала. Стерилизовать ее надо. Я стерилизовала за 300гр.хотя можно за 250 гр..Хотите, узнаю,я думаю можно ее переслать сюда или передать кем-то. Вот за пересылку и заплатите.Не вязать ее и просто так держать,той женщине нет смысла.Ей дешевле ее отдать.Короче.Если надо,я узнаю.А вы узнайте сколько будет стоить переезд ее сюда из Германии. Кошка с чипом.И главное условие- ее любить и стерилизовть.Кошка- канадский сфинкс.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро 2 выставки.приходите,может там купите. ..........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приезжайте:-) Давай договоримся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://prodam.slando.com.ua/kiev/britanskiy_kot_dlya_vyazki_P_10708966.html смотрите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я продаю котика за 900 грн.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

вы нашли кошку? http://prodam.slando.com.ua/kiev/otdam_koshku_porody_donskoy_sfinks_na_usloviyah_P_11886502.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите сюда, соклубница продает, в ней я уверена, животинка должна быть хорошей http://getz-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10729

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет гарантии что за большую сумму животное будет без проблем тут же не угадаешь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000 да и ко всему продают за такие деньги не сфинксов, а домашних любимых...просто с очень экзотической внешностью...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально взять, вон у меня подруга почти даром согласна отдать мини-йоркширского терьера кот стоил 1500 дол. потому что некому за ним ухаживать. так что все реально.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас