У меня супер-умная кошка!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня супер-умная кошка!!! Вот уже неделю как наша киса будит меня в 7-00 утра :). Сначала садится у головы и начинает урчать, если метод урчания ни к чему не приводит- начинает ходить по детским музыкальным игрушкам и по всей комнате раздается музыка :). Честно сказать, я всегда думала, что кошки более примитивные животные :). Интересно, какие методы изобретательности проявляют ваши животные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cуперумная - это когда не трогает меня, пока я не проснусь ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои красавицы тоже мурчат и как-бы случайно топчутся по мне. Но до будильника никаких вольностей себе не позволяют, будут сидеть рядом и ждать пока сама не проснусь - многолетняя выучка :).А еще находят самого отзывчивого в доме и будят его. Сейчас доця первая встает и первым делом идет кормить кошек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, и это тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы в результате она не делала как этот кот http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=channel:-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До слез довели :)))))))))))))))) :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там про него еще два мульта есть :-) я так понимаю, это владелец кота нарисовал ))и еще у него есть один мульт про собаку сестры ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже не трогает, но садиться близко-близко к лицу в ожидании, когда я проснусь а усы-то щекочут меня. Он будить не хочет, честно ждет, и готов ждать долго, но не соображает, что мне щекотно. Значит еще не достаточно умный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошка говорит "мама" )) и всегда встречает у двери когда видит меня на улице знают команду "лежать" когда фотграфирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вылизывает: сначала лоб, потом брови - это я еще могу терпеть, притворяясь спящей, но когда он переходит на глазки-реснички или губы - начинаю тут же хохотать и брыкаться - терпеть не возможно, всё- кот победил :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение