Кролик ангорка и клетка продаю

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кролик ангорка и клетка продаю Продаю кролика и клетку.Кролик ангорка, фото в реге. Девочка 4 месяца. Очень мягкий и пушистый домашний любимец, но моя дочка пока не понимает что это не мягкая игрушка, боимся что задушит.Клетка размер: длина 70, ширина 40, высота 37, глубина днища 14. Цвет зелёный, продаю вместе с поильником и кормушкой для сена.Общая стоимость 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торг уместен? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уместен, но не большой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько небольшой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы предлогаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку ))))))))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую цену и "нового" можно купить :) дешевле продавайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот чем неновый? кролик б.у? купите попробуйте нормального кролика (не такого, что умрет через пару дней) за такю цену, чтоб еще и с клеткой большой... ню ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте :)))) Мы покупали кролика за 200,( при том что это на Куреневке, в магазине намного дороже), да и он был совсем крохотный, сейчас это полненький откормленый кролик. И клетку покупали за 265!!!Ню-ню, пойдите тогда и купите кролика с большой клеткой за 350!!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж как приемный ребенок - лучше брать меньше За 200-250 грн "новый" крольченок - но когда его покупаешь, знаешь, что он твой "с пеленок". Клетку можно найти и б.у. Но даже если новую клетку покупать, и в сумме получится больше 350, то лучше переплатитить, чем брать животное б.у.Это лично мое мнение, конечно же.В детдомах и 12-летних детей забирают. Иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У заводчика, например, " новый" кролик будет стоить 400 грв. Про клетку молчу. Если вам денег на кроля жаль, как собираетесь его кормить? Как ухаживать? Нужны будут и щетка и когтерезка и кормушка, и витамины, и платить за вакцинацию нужно, а если выгуливать, то и за шлейку заплатить. Надо будет регулярно покупать гранулы для туалета. Затраты будут в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне и не нужен кроль! я теоретически если я бы заводила животное, так уже хомяка, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, лучше пускай ребенок задушит, чем сбросить цену....... Неужели так тяжело было написать сколько Вы можете сбросить. И есть ли прививки у кролика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно : ) А я написала "практически". Сейчас цены такие. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 300 заберу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не понимаю.. кроля заводить не хотят но активно участвуют в теме продам кролика...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем писать.... если говориш уступлю немного а предлогают, уступить на 100 грн. я подумала что вы из тех которые любят поспрашивать, попудрить голову, а потом пропадают.....прививки делала ещё женщина которая продавала нам кролика в месяц. после этого мы ещё не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу купить сестре на День Рождения и эта цена для меня высоковата))))) моей сестре 23 года, поэтому уход и любовь гарантирована))))) PS: и я не из тех кто пропадает, тем более я Вам писала второе письмо где просила указать Вашу цену со скидкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... 320грн забирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда можно забрать? отпишите где забирать и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Вообще я живу в Бортничах, но могу подвести на м. Бориспольскую или Харьковскую. если до вторника, то в любое удобное вам время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставте контакты смогу забрать сегодня или в воскресение)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

------ 8-097-952-50-558-093-531-74-29Карина, как вы будите пешком или на машине? просто если пешком то я тогда соберу клетку чтоб была меньше, а если на машине, то не буду и кролик будет сидеть в ней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение