Кто не равно душен к животным, загляните сюда, плз!!!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не равно душен к животным, загляните сюда, плз!!!!! Подпишись по этой ссылочке, плз! http://www.dogicat.org/city_programm/openletters/5.html Админ, я, надеюсь, ничего не нарушаю? Я же не для себя....[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Teri, мы уже подписали. Может, еще кто присоединится. http://likar.info/forum/13_186182_4036912.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо от собаков вам и кошаков:)[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте бдительны!! В Киеве началась массовая травля животных!!! Яд не отличает домашних и бездомных животных. Не отличает он и детей.Не давайте своим питомцам ничего подбирать на улице, нюхать незнакомые вещества. Следите за маленькими детьми!!!!Сообщайте эту информацию соседям и знакомым!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с другой стороны взглянуть Я большая любительница животных, тоже на Догги помогаю пристраивать котов, и на передержки бере частенько.Моя мама работает начальником отдела в одной райадминистрации по комунальным хозяйствам. Вам просто не передать сколько приходит жалоб от населения о том что нападают бездомные собаки на людей, и администрации обязана отвечать и принимать меры иначе просто летят головы. С другой стороны волонтёры не позволяют ничего предпринять, что-то пытаются, но толком проблему решить всё равно нельзя, иначе нарушаются права других людей и другие законы. (Хотите чтоб в вашем дворе построили приёмник-распределитель бездомных собак?)Нас таких мало, которые терпимо относятся к зверям, а злых баб, злобных тёток и дедов, которые приходят в исполком, орут, снимая штаны показывая свои покусы собаками и проклиная всех сотрудников исполкома больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение