Куплю сухопутную черепашку, любую

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю сухопутную черепашку, любую Ребенок захотел себе СУХОПУТНУЮ черепашку, сейчас выбираем. Пишите сразу какая черепашка и цену, всем заранее СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ар ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупайте, уж очень дорогие аксесуары к ней, а без них она сдохнет очень быстро террариум нам обошелся в 400 у.е!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите плиз, а что входит в понятие "дорогие аксессуары", это какие-то лампы или подогрев, или еще что-то? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и дешевле найти, и даже за 400 грн. Лучше купите водоплавающую красноухую, она в пять раз дешевле и ей многого не надо. Мои дети хотели черепаху, купила такую и довольны. Её ненадолго можно вынимать и в руки брать, правда когда я её поцеловала в морду, она меня за губу сильно укусила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красноухие вообще для детей не подходят!!!! зачем вы такое советуете людям!!!!1это хищники и бывали случаи, что откусывали детям пальцы!!!!!!!!!,Сухопутная-требует ультрафиолетовой лампы и обычной лампы накаливания а жить он аможет прекрасно и без террариума-в Ашане продаются пищевые контейнеры -купить самого большого размера и чепе будет вери гуд....На дно наполнитель древесный гранулированный-в любом зоомаге продается и все Смета-контейнер-гривен 200, лампа УФ-гривен 100, накаливания-гривен 30, наполнитель-15 грн (хватает надолго), в магазине люстр продаются простенькие лампы на прищепке-гривен по 25...ВСЕ..Корм-0 копеек-одуванчики, вареное яйцо, запаренные овсяные хлопья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, а то я уже начиталась, что черепахи без террариума не могут, а т.к. умирают медленно, то мол хозяева думают, что все о.к. А красноухую я не хочу, это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это террариум в котором она может ползать соответственно по длинне должен быть около 5 длин панцирей взрослой особи и хотябы 2 в ширину. Лампы для обогрева. это минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умирают, увы;(((( у меня была....прожила 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может заберете двух черепашек?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких и за сколько? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю точно их "породы":( живут в аквариуме, регулярно их "выгуливают" вне его:)забирайте БЕЗ ДЕНЕГ - нам важно в хорошие руки пристроить. Очень веселушные черепахи, наблюдать за ними - умора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, СПАСИБО!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг друга не поняли, оказались красноухии, ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала, тяжело в основном красноухих отдают))) так и не нашла)) Удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала, тяжело в основном красноухих отдают))) так и не нашла)) Удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение