старо как мир...продаю своего сфинкса. срочно.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старо как мир...продаю своего сфинкса. срочно. нравоучения не писать.знаю всё сама :)1000грн. 8 093 491 28 46 2 года.мраморный.должны были забрать, но не срослось....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем новых хозяев ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему продаете? Я не в теме почему старо как мир..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересует котик можно фото? irinamashuk@list.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивый котик. Пусть ему повезет.Только не пойму почему он мраморный? Какая там буква окраса стоит ? ..........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...я не знаю..надо в документы смотреть...когда покупала, то сказали, что он мраморный... а я хоть и покупала его на выставке и с докум. но для себя..поэтому не инетрисовалачь подробностями что и как

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела его.он очень красивый,но на фото плохо видно. Мрамор не нашла,но его окрас намного лучше,красивее и ценнее. ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так забирайте!:) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такого котика, с удовольствием,НО у меня уже есть Просто было интересно увидеть мраморного сфинкса, Увидела,он лучше мраморного

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо :) ..что то никак наш котк не найдет хозяев..то звонили все сразу и все хотели...теперь никого::((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит нет еще более достойного хозяина для него,нежели Вы. Подождите. .......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослому коту, пусть даже голому, тяжело найти хорошего хозяина. Тем более вы ее продаете, а не отдаете,. Все-таки 1000 грн это не такая уж маленькая сумма за взрослого кастрата.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я понимаю чего продают а не отдают Гарантия что во первіх не вішвірнут на улицу - хоть какая то+ гарантия что денег на достойное питание и медобслуживание хватит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И даже при 1000 гривен нет гарантии Если я правильно поняла, то хозяйке надо срочно его пристроить. Это будет достаточно сложно, т.к. далеко не все любят брать взрослых животных. Я предложила парочке людей, которые хотели котят сфинксов - их "взрослость" кота не устраивает. Хотя, лично мне, взрослые животные нравятся.Касательно гарантии в "1000" гривен. На породном портале где я часто обитаю, достаточно случае, когда на улицу выбрасывают кошек и котов купленных за суммы в 500-1000 долларов.Все зависит от человека. Так что тут нынешней хозяйке кота надо будет выбирать: или продавать за 1000 гривен или искать хорошие руки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я бы сказала что это не гарантия от того что не викинут (хотя часто то что досталось даром ценят меньше)А скорее гарантия что человек имеет материальную возможность обеспечить надлежащий уход за животинкой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тойчик достался даром ценю!))) тут надо знакомится с людьми и часок пообщатьсяна интуицию только надежда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда люди берут животное как игрушку к сожалению.((( А этому котику нужна будет сейчас очень много любви и заботы от новы хозяев. И чтобы дома кто-то практически целый день был, хотя бы первое время, потому что котики этой породы очень привязаны к своим хозяевам. Животное может от тоски даже умереть. И прежде чем взять нужно 100 раз взвесить сможете ли Вы это дать животному, и это касается КОРМЛЕНИЯ, это не простой кот , ему нужно правильное питание и уход. Прочитайте о породе прежде чем брать, справитесь ли Вы........Насчет достатка я с вами согласна, но опять же все зависит от человека, от его ответственности. И не соглашусь с тем, что не ценится то, что достается даром. Это все от человека зависит.Я хотела его забрать но сейчас пока к сожалению нет возможности быть дома целый день.... Я желаю Вам найти хороших хозяев :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще добавлю. Цена конечно немного завышена для взрослого животного. :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Касательно целый день дома У меня дома два примера того, когда в возрасте животное переходит из одних рук в другие. В первом случае животное попало ко мне в пятницу вечером и за выходные прекрасно адаптировалось к нам (ну и мы к нему). Второе животное приехало в субботу утром и тоже прекрасно себя чувствовало в понедельник вечером, когда мы пришли с работы. Так что если Вы хотите взять, но юоитесь, что Вас не будет дома - здесь ничего страшного нет.Касательно питания - самый простой вариант кормить животное тем же, что и предыдущий хозяин. И кормление сфинкса отличается от кормления другой породы - только количеством корма. Сфинкс кушает раза в полтора больше.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Это одна из многих ссилок ухода за сфинксами http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10771/ где описывается их рацион, и что в холодное время нужно давать более калорийную пищу, что бы животное не мерзло и это не просто в полтора раза больше, и уход за ними очень отличается от ухода за обычным ктиком.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я бы наверное поверила тому, что там написано ведь главное смысл статьи - как сильно уход и кормления сфинкса отличается от других пород. И как ухаживать за ушками сфинкса и когтями....если бы у меня не была возможность самой лично сравнить уход за обычной кошкой и сфинксом. Так вот, уход за сфинксом - легче, чем за кошкой с шерстью. Питание - такое же, как и у другой породы, просто больше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно вам! Никакой особый уход здоровому голому коту не нужен! У меня много лет жили кошки и коты различных пород а сейчас живут голыши. Так я вам скажу, за голышами уход еще проще, просто они едят немного больше, а так ничего особенного. Характер у голышей просто золотой, с кошками с шерстью даже и не сравнить!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тараканова, прочитала статью и не соглашусь Ссори конечно, но какая такая температура нужна особая? Люди и так считают, что сфинксы это тепличные растения, но это совсем не так. А сквозняки вредны любым животным и людям в первую очередь. И насчет батареии я тоже не согласна! Мои коты всю зиму лежат прямо на голой батарии и прекрасно себя чувствуют, все слишком преувеличино. Такое впечатление, что вы никогда не имели дело с этими кошками или видели их один раз в жизни на выставке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lucky права. Продать кастрированного взрослого кота будет крайне сложно, если автор действительно хочет найти коту хорошие руки, он должен прежде всего поискать хозяина среди близких знакомых и подарить им. Не верю, что никто из друзей автора не согласится забрать к себе котика! Но одно дело отдать, а другое дело продать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас