старо как мир...продаю своего сфинкса. срочно.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старо как мир...продаю своего сфинкса. срочно. нравоучения не писать.знаю всё сама :)1000грн. 8 093 491 28 46 2 года.мраморный.должны были забрать, но не срослось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем новых хозяев ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему продаете? Я не в теме почему старо как мир..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует котик можно фото? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый котик. Пусть ему повезет.Только не пойму почему он мраморный? Какая там буква окраса стоит ? ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...я не знаю..надо в документы смотреть...когда покупала, то сказали, что он мраморный... а я хоть и покупала его на выставке и с докум. но для себя..поэтому не инетрисовалачь подробностями что и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела его.он очень красивый,но на фото плохо видно. Мрамор не нашла,но его окрас намного лучше,красивее и ценнее. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так забирайте!:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого котика, с удовольствием,НО у меня уже есть Просто было интересно увидеть мраморного сфинкса, Увидела,он лучше мраморного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ..что то никак наш котк не найдет хозяев..то звонили все сразу и все хотели...теперь никого::((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит нет еще более достойного хозяина для него,нежели Вы. Подождите. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослому коту, пусть даже голому, тяжело найти хорошего хозяина. Тем более вы ее продаете, а не отдаете,. Все-таки 1000 грн это не такая уж маленькая сумма за взрослого кастрата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я понимаю чего продают а не отдают Гарантия что во первіх не вішвірнут на улицу - хоть какая то+ гарантия что денег на достойное питание и медобслуживание хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже при 1000 гривен нет гарантии Если я правильно поняла, то хозяйке надо срочно его пристроить. Это будет достаточно сложно, т.к. далеко не все любят брать взрослых животных. Я предложила парочке людей, которые хотели котят сфинксов - их "взрослость" кота не устраивает. Хотя, лично мне, взрослые животные нравятся.Касательно гарантии в "1000" гривен. На породном портале где я часто обитаю, достаточно случае, когда на улицу выбрасывают кошек и котов купленных за суммы в 500-1000 долларов.Все зависит от человека. Так что тут нынешней хозяйке кота надо будет выбирать: или продавать за 1000 гривен или искать хорошие руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы сказала что это не гарантия от того что не викинут (хотя часто то что досталось даром ценят меньше)А скорее гарантия что человек имеет материальную возможность обеспечить надлежащий уход за животинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тойчик достался даром ценю!))) тут надо знакомится с людьми и часок пообщатьсяна интуицию только надежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда люди берут животное как игрушку к сожалению.((( А этому котику нужна будет сейчас очень много любви и заботы от новы хозяев. И чтобы дома кто-то практически целый день был, хотя бы первое время, потому что котики этой породы очень привязаны к своим хозяевам. Животное может от тоски даже умереть. И прежде чем взять нужно 100 раз взвесить сможете ли Вы это дать животному, и это касается КОРМЛЕНИЯ, это не простой кот , ему нужно правильное питание и уход. Прочитайте о породе прежде чем брать, справитесь ли Вы........Насчет достатка я с вами согласна, но опять же все зависит от человека, от его ответственности. И не соглашусь с тем, что не ценится то, что достается даром. Это все от человека зависит.Я хотела его забрать но сейчас пока к сожалению нет возможности быть дома целый день.... Я желаю Вам найти хороших хозяев :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю. Цена конечно немного завышена для взрослого животного. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно целый день дома У меня дома два примера того, когда в возрасте животное переходит из одних рук в другие. В первом случае животное попало ко мне в пятницу вечером и за выходные прекрасно адаптировалось к нам (ну и мы к нему). Второе животное приехало в субботу утром и тоже прекрасно себя чувствовало в понедельник вечером, когда мы пришли с работы. Так что если Вы хотите взять, но юоитесь, что Вас не будет дома - здесь ничего страшного нет.Касательно питания - самый простой вариант кормить животное тем же, что и предыдущий хозяин. И кормление сфинкса отличается от кормления другой породы - только количеством корма. Сфинкс кушает раза в полтора больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одна из многих ссилок ухода за сфинксами http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10771/ где описывается их рацион, и что в холодное время нужно давать более калорийную пищу, что бы животное не мерзло и это не просто в полтора раза больше, и уход за ними очень отличается от ухода за обычным ктиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я бы наверное поверила тому, что там написано ведь главное смысл статьи - как сильно уход и кормления сфинкса отличается от других пород. И как ухаживать за ушками сфинкса и когтями....если бы у меня не была возможность самой лично сравнить уход за обычной кошкой и сфинксом. Так вот, уход за сфинксом - легче, чем за кошкой с шерстью. Питание - такое же, как и у другой породы, просто больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам! Никакой особый уход здоровому голому коту не нужен! У меня много лет жили кошки и коты различных пород а сейчас живут голыши. Так я вам скажу, за голышами уход еще проще, просто они едят немного больше, а так ничего особенного. Характер у голышей просто золотой, с кошками с шерстью даже и не сравнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тараканова, прочитала статью и не соглашусь Ссори конечно, но какая такая температура нужна особая? Люди и так считают, что сфинксы это тепличные растения, но это совсем не так. А сквозняки вредны любым животным и людям в первую очередь. И насчет батареии я тоже не согласна! Мои коты всю зиму лежат прямо на голой батарии и прекрасно себя чувствуют, все слишком преувеличино. Такое впечатление, что вы никогда не имели дело с этими кошками или видели их один раз в жизни на выставке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lucky права. Продать кастрированного взрослого кота будет крайне сложно, если автор действительно хочет найти коту хорошие руки, он должен прежде всего поискать хозяина среди близких знакомых и подарить им. Не верю, что никто из друзей автора не согласится забрать к себе котика! Но одно дело отдать, а другое дело продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение