Джунгарских хомячков продам в добрые руки.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джунгарских хомячков продам в добрые руки. Родились и выросли - им уже 1 месяц, сами кушают, активные, выкормлены мамочкой:) Правда не знаю пол - чтобы мама не скушала еще в руки не брала:) По виду ж не определишь.За одного - 5 грн - у него ножка больная, вернее нет ее окончания - то ли повредили, когда малышом был, то ли так родился - выкидывать его не хочу и не буду. Но тем не менее такой же активный. бегает по лестнице, крутит даже колесо:) Специального лечения ему не надо.За второго - 10 грн. - все в порядке с ним.Фотки особо не вышлю, так как через клетку ничего толком не получается, а в руки еще не беру.Их родители - ручные, добрые животные. правда это не кошка и не собака - все равно не потискаешь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу взять двух хомячков. У нас клетка стоит - соскучилась за хомяками.ВасилинаКак бы договориться?8-096-323-72-76

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните на домашний мне скинула его в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ау! Хомяки еще ждут своего хозяина. Никто не звонит...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня звоню Вам И-нет - только на работе. по-этому ваш телефон не видела на выходнях. сегодня буду звонить - договариваться с Вами :-) Василина.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василина, позвоните мне пожалуйста утром до 10 буду дома, вечером можно до 23 спокойно - жалко хомок, пришлось их отсадить в "корытце", т.к. родились еще 6!!! на выходных.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поднимаю, за хомочками никто так и не позвонил:( Маются они, жалько...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в месяц они уже сами кого хошь скушают ), они уже вообще-то половозрелые в месяц. не бойтесь, и приучайте потихоньку к рукам.и рассадите всех - если среди них хотя бы один мальчик, в месяц он уже вполне способен оплодотворить маму или сестру (а близкородственное скрещивание не есть гуд).а потом купят у Вас хомку у же с "начинкой". как меня угораздило в свое время купить - потом маялась пристраивать хомячат.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык уже рассадила:) В корытца... а там не те условия как для хомяков вот и спешу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поднимаю. Неужели никому не надо?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а цена? без клетки продаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тех, о которых писала уже продала:) Но есть следующий помет:) Там их 6!!! деток. Можно будет отсаживать через 2 недели, так что если хотите - потерпите немножко. Все здоровы - по 10 грн.Да, продаю без клетки,так как родители живы и сидят в своей клетке. Скажу сразу - так как клетка небольшая, я их так долго как первых у себя держать не буду - сдам в магазин или на птичку. так что кто хочет - подумайте заранее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я! Я первая :) Я возьму двоих через две недели, мне как раз так очень подходит!!!! Только однополых! :) "Отложите" для меня веселую парочку! Какого они цвета? Фотки есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джунгарики все сначала одного цвета Они коричневые с белым брюшком, полосками 2-мя на спинке - от головы до хвостика. Фоток нету - через клетку не получается нормальных видов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы договорились? тел может обменяемся?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, договорились Телефон кинула в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму. .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас