Аквариум Resun, 10л продаю

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквариум Resun, 10л продаю На этот раз точно продам (уезжаю из города, никто из друзей рыбсами не увлекается)Баночка с оргстекла, идет вместе с освещением, фильтром и терморегулятором. Фото в реге. Цвет черный.http://www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=151_191&products_id=2210
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько за него хотите? Где вы территориально находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки. 180грн вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу Только забыла спросить в каком он состоянии?Уместен ли небольшой торг?Как с Вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торг уместен состояние хорошее, использовался всего несколько месяцев и последние несколько стоит без жителей. Но лучше смотреть покупателю, еще лучше смотреть прямо у меня дома (налить воду и смотреть) поскольку из-за особенностей материала есть небольшие потертости - в воде они (мне лично) незаметны, в сухом состоянии более видны. Но опять же, мне они не мешали смотреть на рыбсов и креветусов, так что все лучше проверить конкретному человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо получила Перезвоню Вам сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же тот, что я хотела у вас купить с месяцок-полтора тому???а я вам в почту так долго писала....а вы не отвечали.....продали уже?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же так получилось, что все таки надо было продать - никто не захотел приютить, а мне уезжать скоро.На почту не отвечала - забыла пароль, вот даже ник сменила из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы его уже продали? (([+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу на этот раз продала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение