Семья шиншилл

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семья шиншилл Пара живет у нас уже два года, приводят потомство дважды в год по три шиншилленка, но, к сожалению, мы вынуждены их продать, так как у младшего сына аллергия. Также продаем маленьких шиншиллят, мальчиков, возраст 2 месяца. Клетку, купалку, домик, песок, сено, корма и прочее необходимое при уходе за шиншиллами отдадим в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько хотите за маленького шиншилёнка? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно за сколько продаёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколко лет взрослым родителям и сколько денег !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим малыша:) а Вы "Клетку, купалку, домик, песок, сено, корма и прочее необходимое при уходе за шиншиллами" и к маленьким дадите или только к родителям?надо понимать, к каким расходам готовиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, со своими вещами от нас поедут только старшие. Вашему шиншилленку выделим в наследство поилку, миску, немного сена и корма. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра съездим на птичку, поищем клетку может Вы подскажете, где можно недорого купить? и какую лучше?у Вас сколько детишек осталось? чтоб не получилось так, что мы купим жилье, а поселить туда некого будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать клетку лучше на птичке, высотой 80 см-метр, берите клетку со стандартным лотком украинского производства (Ровно или Луцк), который при необходимости можно менять. Детишек у нас сейчас трое, одного нам заказали еще полгода назад, так что кто-то из двоих ждет Вас. Пишите в личку, чтобы мы могли созвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на связи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как для шиншил Но для крыс на птичке клетки дороже чем в магазинах.У нас для крысосемьи клетка шиншила-люкс, стоила в магазине 2 мес назад 240 грн, на птичке дороже.Кстати наверное она и для шиншилки подойдет, она высокая.Клетка конечно чем больше тем лучше.Я сначала тоже о шиншилке мечтала, но мне быстро охладили пыл тем, что клеточка стоит дорого.Эх, вот красотень но цена - http://zoo-magazin.kiev.ua/product_info.php/info/p1115_Kletka-dlya-shinshill--horkov-Savic-CHICHI.html[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас точно такая клетка, но покупали мы ее совсем по другой цене. Правда, это было 2 года назад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, на клетки цены невменяемые и разброс цен нереальный - у кого сколько наглости хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! купили! клетку:) и еще много всяких приятных и полезных ерундовин:)))София, пожалуйста, скиньте мне свой номер телефона в личку, назначим рандеву:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остался один шиншилленок с родителями!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно пристроить пару шиншилл!!! Отдам недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение