Аквариум

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквариум воть подарили нам его:))))круглый, среднийвот думаем начинать или неть заниматься им+ котик у нас ешо есть.............расскажите как и у кого???спасибо:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маловато вводных данных Какой объем акваса? Есть ли к нему дополнительные прибамбасы, фильтры, свет? Есть ли рыбы? Муж этим очень серьезно занимается, перечитал гору литературы (могу повысылать), но у нас большой аквас (240 литров), куча растений и много рыб.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))нет, акромя него, пока ни чего. круглый приблизительно на 35литроввоть думаем начинать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЙ, можно встрять? а у мужа Вашего подборки по растениям аквариумным нема? все никак времени у меня нет прошерстить инет на предмет того:1) почемуу меня рыбы едят растения 2) почему они, гады, не растут...лампы подходящие, рыб подкармливаю белковым кормом, может, в грунт песок надо... может, с кислотностью воды что. Не знаю, надо выяснить, но пока никак не получается. И заселить банку только растениями не могу, множатся только те, которые и без воды расти будут)) а поприличнее что, так или загибается, или рыбы сожрут, либо не растет совсем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, если аквариум не закрывается, котик будет воду пить) у нас двое кошачьих выхлебывают стооолько воды, так быстро она не испаряется...начинайте обязательно!только с рыбок попроще. ну сначала грунт, вода, растения, улитки, отстоять все это дело...потом рыбкимой выбор начинающего да так далеко и не продвинувшегося - сомики, моллинезии, гуппи, меченосцы.у меня рыбы чуть ли не на самообеспечении живут, безо всяких приборчиков типа ламп подсветки и компрессора.живут тем не менее...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А этим как раз ниче и не надо)) самые неприхотливые рыбки, хотя у меня моллинезии никак не приживутся, помирают со временем, я уже потеряла надежду воспитать хотя бы парочку... а барбусы-неоны здравствуют))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полно ))) Напишите мне после 7 вечера на домашний m.levitskaya@mail.ru, я ему вечером покажу и он напишет и книжку какую-нить умную найдет )))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені казали що мечоносці та молінезії разом не живуть довго. Здається мечоносці зводять молінезій..Сама не пробувала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, вечером не успела написать, сегодня накатаю))() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня они жили попеременно (аквариуму уже лет 15)так что за совместимость действительно не ручаюсь.но и те и те с гуппи и сомиками уживаются нормально.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас